Погода
12.03.2025: Ясно, ветер 5,6 м/с
|
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич |
Авторизация |
Необходимо выбрать профессионального педагога для ребенка?

Педагоги Ассоциации делают все необходимое, чтобы обучение было увлекательным и креативным, максимально вовлекая учеников в процесс образования. Занятия происходят в небольших группах от 8 до 15 детей. Репетиторы уделяют внимание каждому ученику. Обучение проходит в комфортной обстановке, ученики активно взаимодействуют с другими учениками и репетитором, причем, педагог контролирует успеваемость всех детей. При проведении групповых занятий любой ученик получает индивидуальную онлайн доску, за счет чего преподаватель имеет возможность видеть результат и индивидуально работать над ошибками. В том случае, если вас интересует подготовка к ЕГЭ по русскому языку - то на этом портале Вы непременно сможете найти то, что Вы искали!
Образовательные направления
- К школе. Дети через игру познают мир и ставят перед собой различные цели. Педагоги помогают детям физически и психологически подготовиться к поступлению в школу.
- К ВПР. Одним из основных испытаний для современных российских школьников является всероссийская проверочная работа. Наши преподаватели подготавливают детей к данному экзамену и помогают добиваться запланированных результатов: за все время работы Ассоциации не было случая неудачного прохождения ВПР.
- К ЕГЭ и ОГЭ. Сдача экзаменов для старшеклассников требует от них широких знаний по разным предметам и умения верно распределять собственное время. Занятия с преподавателями «EuroART» помогают ученикам сформировать уверенность в себе, быстро и качественно устранить пробелы в образовании и сдать экзамены.
Достоинства репетиторов
При обучении репетиторы используют только лишь проверенные и зарекомендовавшие себя методики. Самыми главными целями преподавателей считаются:
- Предоставить ученику большой объем умений и знаний.
- Научить самостоятельно воспринимать информацию и работать с ней.
- Мотивировать ребенка обучаться.
- Сформировать уютную рабочую обстановку, наиболее способствующую освоению знаний.