Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиНеобходимо приобрести уникальную ...

Необходимо приобрести уникальную одежду?

16.02.2024
  Закладки
Необходимо приобрести уникальную одежду?
интернет магазин женской одежды silverhands.online

Современный и активно развивающийся онлайн-магазин «Silver Hands» готов предложить собственным заказчикам одежду и аксессуары премиум-качества по привлекательным ценам и удобной доставкой по РФ и странам СНГ. В магазине Silver Hands любой заказчик может купить базовую одежду и уникальные изделия, в частности, из лимитированных и эксклюзивных коллекций. Познакомиться с предложениям онлайн-магазина можно на сайте или обратиться к сотруднику, который детально расскажет про каждую модель.

В данном онлайн-магазине можно купить качественную одежду и аксессуары для взрослых и детей, получив приветственные бонусы в размере 200 баллов, пройдя несложный процесс регистрации. За любую покупку прошедшим регистрацию пользователям начисляются на их баланс бонусные баллы SH+ от 2 до 20% от суммы заказа. Баллы смогут быть использованы посетителем для оплаты товаров и получения скидки к цене Товара из расчёта 1 Балл = скидка в размере 1 рубль. Оплатить баллами возможно до 99% цены товара (оплатить картой нужно минимум 1% от суммы покупки, но не менее одного рубля).

Более того, покупатели имеют уникальную возможность использовать промокод «sh10» на базовые модели толстовок и футболок от Silver Hands, который предоставляет еще 10% скидки и действует до 15.03.24.

Список продукции магазина

интернет магазин женской одежды silverhands.online

Данный магазин предлагает только качественную одежду. Магазин сам изготавливает одежду под официально зарегистрированным товарным знаком, а также привлекает к сотрудничеству ведущих изготовителей, тем самым постоянно увеличивает и дополняет каталог, чтобы предложить заказчикам только лишь лучшие изделия. В числе невероятного выбора товаров, пользующихся высоким спросом, нужно выделить следующие:
  • Кардиган.
  • Сумка.
  • Худи.
  • Свитшот.
  • Шорты.
  • Футболки.
  • Куртки.
  • Туники.
  • Блузки.
  • Костюмы и многое другое.
Заказчики смогут в любое время запросить скидку в карточке товара, а также платить за покупки любым удобным способом, в частности и частями – оплатив 25% сразу и получить заказ, а остальные 3 платежа едиными частями раз в 2 недели. Если вас интересует интернет магазин одежды официальный сайт - то на данном ресурсе Вы найдете именно то, что требуется!

Преимущества онлайн-магазина

интернет магазин женской одежды silverhands.online

Интернет-магазин специализируется на изготовлении и продаже одежды под своим товарным знаком, постоянно натуральные и высококачественные материалы, привлекает к взаимодействию только надежных дизайнеров уникальной одежды. В каталогах предложен значительный ассортимент товаров, который всегда дополняется новыми категориями. Именно тут трудится дружная команда профессионалов, которые знают почти все про уникальную одежду и в любое время готовы поделиться экспертным мнением с посетителями.

Заказать качественную одежду для всей семьи возможно с быстрой доставкой во все города нашей страны, а также в Киргизию, Казахстан, Беларусь и Грузию. Для клиентов из Москвы есть уникальное предложение получить заказанные товары экспресс доставкой или курьерской службой, а также самостоятельно забрать в пункте выдачи. Магазин регулярно проводит разные акции, благодаря которым возможно неплохо сэкономить на покупке дизайнерской одежды.

Прочая информация

интернет магазин женской одежды silverhands.online

Онлайн-магазин предоставляет исключительно высококачественную одежду, а в каталоге находится значительный список товаров, к любому из которых прилагается подробное описание. Среди самых известных брендов, которые представлены в интернет-магазине, стоит заметить следующие:
  • BUBUCHA.
  • LEOSASHE.
  • MALEN.MARI.
  • OL’GINI.
  • SWANDAW.
  • SILVER HANDS.
  • СЕМЕЙНАЯ МАСТЕРСКАЯ ДЫБИНЫХ.
Посетители, также, могут купить подарочные сертификаты и преподнести эксклюзивный подарок на приобретение дизайнерских вещей своим родным и близким. Регулярные заказчики получают большое количество бонусов и промокодов на скидку, которые можно применять во время покупки одежды. Перед приобретением товаров на сайте можно познакомиться с многочисленными положительными отзывами довольных клиентов, которые уже купили эксклюзивные товары и делятся впечатлениями с другими посетителями!

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама