Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Роддом ЦГБ
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиМобильная игра “Полезный мусор” ...

Мобильная игра “Полезный мусор” расскажет россиянам о тонкостях мусорного бизнеса и переработке отходов

11.12.2019
  Закладки
Мобильный симулятор завода по переработке мусора, совмещающий в себе казуальную игру в жанре тайм-менеджмента, кликер и симулятор бизнеса, разработан для платформ Android и iOS, а также основных социальных сетей – VK, Мой Мир и Одноклассники.

Компания TVX Games и студия Mad Diamond объявили о релизе мобильного симулятора предприятия по сбору и переработке мусора “Полезный мусор”. Помимо очевидно развлекательной, игра несет в себе важную идеологическую составляющую, занимаясь пропагандой бережного отношения к экологии, раздельного сбора мусора, энергоэффективности и экономии невосполнимых ресурсов.

Игроку предстоит собственный мусороперерабатывающий завод, организовать сбор и сортировку мусора, а в финале цикла – наладить фабричное производство по переработке отходов жизнедеятельности в полезные товары – мебель, велосипеды, упаковку и многое другое. Динамичный геймплей, оригинальная смесь игровых механик, обилие контента и возможность играть без подключения к интернету делают “Полезный мусор” интересным выбором для мобильных игроков, соскучившихся по свежим играм на стыке любимых жанров.

“Разделение мусора позволяет наиболее эффективно использовать ресурсы, возвращая в производство большинство видов отходов, а также предотвращая возгорания на мусорных полигонах. Загрязнение планеты — это одна из самых больших проблем XXl века. С помощью нашей игры мы надеемся привлечь внимание к проблемам экологии, а также важности раздельного сбора и экологичной переработки мусора для будущего нашей планеты”, – рассказывает генеральный продюсер проекта Евгений Глариантов.

Игра уже доступна для скачивания в основных магазинах мобильных приложений:

Google Play

App Store

VK

Мой Мир

Одноклассники

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама