Погода
+15 °C
Подробнее
29.03.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Николь Кидман
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиМировой рекордсмен Лев Соловьев ...

Мировой рекордсмен Лев Соловьев в программе " с Добрым утром малыши"

22.09.2022
  Закладки
Мировой рекордсмен, самый молодой певец в мире Лев Соловьев в гостях у легендарного Хрюши в программе "с Добрым утром малыши".
Каждому с детства знаком легендарный Хрю́ша — поросёнок, кукольный персонаж детской телепередачи «С добрым утром, малыши!» и «Спокойной ночи, малыши!» на федеральном телеканале "Карусель".

Маленькому, но уже такому талантливому певцу Льву Соловьеву (Сценическое имя Leo Solovyev) удалось побывать в гостях у Хрюши в программе " С добрым утром малыши"

Ведущие Программы Антон Зорькин и Хрюша очень хорошо встретили Leo, пообщались, поиграли в увлекательную игру, а также Лев спел свою песню "Хулиган", с которой он стал мировым рекордсментом, как самый молодой певец в мире, с авторскими песнями на мировых стримнговых площадках.

Как это было - смотрите в видео с программы
https://www.youtube.com/watch?v=aCGSTfiVnfE

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама