Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиМеждународная премия THE MEDICAL ...

Международная премия THE MEDICAL STARS AND BEAUTY AWARDS – 2022 прошла в Москве

26.06.2022
  Закладки
В «День медика» в Москве состоялась четвертая международная премия в области здоровья и красоты THE MEDICAL STARS & BEAUTY AWARDS. Премия THE MEDICAL STARS & BEAUTY AWARDS призвана оценить достижения во всех областях медицины и красоты, и награждает самых успешных представителей отрасли и всех тех, кто делает качество жизни людей лучше и производит уникальные продукты для красоты и здоровья!
В «День медика» в Москве состоялась четвертая международная премия в области здоровья и красоты THE MEDICAL STARS & BEAUTY AWARDS. Премия прошла в одном из лучших и атмосферных мест нашей прекрасной столицы - в пятизвездочной отеле РЕНЕССАНС МОНАРХ ЦЕНТР.

Премия THE MEDICAL STARS & BEAUTY AWARDS призвана оценить достижения во всех областях медицины и красоты, и награждает самых успешных представителей отрасли и всех тех, кто делает качество жизни людей лучше и производит уникальные продукты для красоты и здоровья!

Карина Мартиросян, генеральный директор и главный редактор DVSTYLEMEDIA.RU:
«Не случайно символом премии THE MEDICAL STARS & BEAUTY AWARDS является синее хрустальное сердце, которое олицетворяет служение людям, сострадание, любовь и милосердие, символизирует солнце - как центр жизни и содержит кровь, то есть саму жизнь, а номинантами премии являются люди и компании, которые выбрали профессию служения людям, их здоровью и красоте.
В медицине не бывает простых профессий. Врачи не просто работают с людьми - они их спасают, лечат делом, заботой, а иногда и добрым словом. Огромное спасибо и низкий поклон всем медицинским работникам за их нелегкий труд. Пусть ваш опыт, знания и умение возвращают пациентам самую большую ценность – здоровье и красоту! Желаем вам только позитивных эмоций и радостных событий в жизни! А пятая юбилейная премия состоится в июне 2023 года. Следите за нашими новостями».

Поздравляем премиантов четвертой премии THE MEDICAL STARS & BEAUTY AWARDS:

• Real Trans Hair
БРЕНД ГОДА
25 лет безупречной практики в области пересадки и лечения волос

• Многопрофильный медицинский центр
RTH-revival
Лучшая многопрофильная клиника в Москве

• AMEDIS ACADEMY
МЕДИЦИНА И ОБРАЗОВАНИЕ
Лучший образовательный центр в сфере эстетической и медицинской косметологии

• MIRRA
Лучший российский косметический бренд
За передовые технологии и инновационный подход

• Клуба Здоровья и Долголетия RODINA
Лучший MEDICAL & SPA центр
За безупречное качество и уникальные методики

• ДОКТОР МОРЕ
Выбор профессионалов и потребителей
Лучшее инновационное решение для здоровья и красоты
• Инновационная морская косметика
HydroBionique by Doctor Ocean
ПРОРЫВ ГОДА

• КРЫМСКАЯ НАТУРАЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Лучший производитель натуральной косметики в Крыму

• DERMEDIC
ВЫБОР ПРОФЕССИОНАЛОВ
Лучший дерматокосметический бренд

• BTpeel
ВЫБОР ПРОФЕССИОНАЛОВ
Лучшая профессиональная косметика и пилинги

• ESSENTHYAL
Инновационные филлеры с антиоксидантным действием
ПРОРЫВ ГОДА

• Инновационная терапия кожи
WOW LIFT PEEL
ПРОРЫВ ГОДА

• НИКИТА ГЛАДКОВ
Лучший специалист по перманентному макияжу

• ДЕНТАЛ БУТИК
СТОМАТОЛОГИЯ
Лучшая стоматологическая клиника полного цикла в Москве
Пятая юбилейная премия пройдет в июне 2023 года. Вы можете стать номинантом, партнером или гостем премии. Оставить заявку можно на сайте awards.themedicalnews.ru

В рамках премии прошла выставка картин российского художника, дипломанта международных конкурсов Анны Быковой. Анна работает в портретном жанре и в авторском стиле «энергетический импрессионизм». Картины художника находятся во многих галереях и в зарубежных частных коллекциях.

Благодарим ведущего премии Дмитрия Нестерова за атмосферу, а замечательных артистов Марка Майера, Оксану Казакову, Марка Орлова, Ирину Игнатюк, Яну Бабицкую, Денизу, Петера Лисицки (Словакия), Нину Фокину и Семена Якубова за отличное настроение и яркую творческую программу.

Благодарим партнеров премии за сотрудничество и поддержку:
«Королевская вода», кондитерская фабрика «Волшебница», флотилия ««Рэдиссон Ройал», алкогольная компания «Лудинг», модный бренд «Русские в моде», спа-салон «Бон Спа», производственная компания «Trawa», кондитерская «Барави-Т», косметическая компания «Ginger Cosmetics», группа компания «Gefest Capital».

Благодарим информационных партнеров премии за сотрудничество и поддержку:
Мультимедийные журналы TheMedicalNews.ru, TheBeautyNews.ru, журналы «Дорогое Удовольствие», «Moda Topical», городские порталы MMG, ОБРАЗ ЖИЗНИ, Селебрити ТВ, TheMoscowLife.ru и многие другие.

Официальные фотографы мероприятия:
Ара Погосян, Анастасия Сидорова
Видео:
Сергей Павлов
Организаторы премии:
Коммуникационное и PR-агентство www.dvstylemedia.ru и мультимедийный журнал www.TheMedicalNews.ru

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама