Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Ворошиловский ЗАГС
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиМайнерское сообщество в шоке от ...

Майнерское сообщество в шоке от разработки компании Noverlick

09.09.2021
  Закладки
Рассказываем почему растет трудность майнинга битка, что как выкручиваются из этой ситуации майнеры и что придумали в компании Новерлик!
Инвестиции в биткоин - Вы инвестируете в расширение Noverlick. Мы майним. Вы получаете прибыль. Каждый день.

Майнинг битков - денежное дело, но с течением времени доходы от этого снижаются из-за повышения конкуренции. Сложности сети задает необходимый объем вычислительных мощностей для нахождения нового блока в блокчейне биткоина. Этот параметр подвержен изменению каждые 2016 блоков или примерно 1 раз за 2 недели. Это нужно, чтобы поддерживать время нахождения блока около 1/6 часа. В ходе последнего перерасчета трудность майнинга биткоина увеличилась на 7% до 15,56 трлн. хешей (Т). Эта величина продолжает восстанавливаться даже после июльского провала до 1,5-летнего минимума в 13,67 Т. Однако значение остается далеко от пиковой отметки в 25,05 Т, которая была установлена в мае 2021 года.

Но доходы, которые сулит получение каждого нового блока, ни разу не релаксируют фанатичных майнеров битков и у них загораются глаза - закупают бывшее в употреблении оборудование, подключают его в майнинг-пулы, регистрируются в облачных майнингах и т.п. и т.д. и др. А кто-то решив не становится заложником майнинга, просто выходит из игры под именем "Диггеры SHA256-хэшей".

Но есть другой выход - криптографы и программисты Новерлик верят в Биткоин и уже взяли и добились улучшения самого алгоритма - и им стало лучше. Понятно одно, что своё ноу-хау спецы майнинга никому сливать не станут, но вместо этого для людей, кто хочет реально зарабатывать со вложениями в интернете в виде пассивного дохода они открыли на паблик систему майнинга, в которой выплачивается от 1% от вложений за каждый день. Минималка для открытия вклада на момент размещения этой новости примерно 117$, что примерно равняется где то 8500 рублей. Обратите внимание, что вывод полученных от вклада средств возможен от 1500-1800 р. как на дебетовую карту любого банка любой страны так и на Биткоин-кошелек. Выплаты прибыли происходят каждый день в 11.00 по Московскому времени. Убедитесь сами!

Инвестиции в майнинг биткоина Noverlick - Вы инвестируете. Мы майним. Вы получаете прибыль.

Регистрируйтесь прямо сейчас и зарабатывайте в майнинг-системе NOVERLICK!

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама