Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Николь Кидман
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиКомпания «Согласно Закону» – ваш ...

Компания «Согласно Закону» – ваш надежный партнёр в приеме квартир в новостройке

25.03.2024
  Закладки
Компания «Согласно Закону» – ваш надежный партнёр в приеме квартир в новостройке
soglasno-zakony.ru – услуги по приемке квартир

Каждый человек, который покупает квартиру в новостройке, мечтает о том, чтобы его новое жилье было безупречным, но, к сожалению, зачастую застройщики допускают самые различные недочеты при строительстве, что ведет к серьезным осложнениям в будущем. Именно поэтому так важно осуществить качественную приемку квартиры с привлечением компетентных специалистов. Команда экспертов «Согласно Закону» предоставляет свое содействие будущим новоселам в столичном регионе – для вас прием квартиры и все другое, что потребуется для организации процесса, а в случае необходимости отстаивания ваших прав в суде и получении компенсации от застройщика.

Услуги специалистов для вашего комфорта

soglasno-zakony.ru – услуги по приемке квартир

Приобретение квартиры в новостройке – это значимый и ответственный шаг, требующий от будущего новосела внимательности и знания своих прав. Специалисты фирмы «Согласно Закону» имеют большой опыт работы и знания в области строительства, что помогает им проводить осмотр помещений на высочайшем уровне.

Во время приёмки проводится тщательный осмотр всех деталей помещения:

  • Входная дверь – проверяется комплектация, сохранность всех атрибутов, рабочее состояние замков и фурнитуры, корректность установки.
  • Ровность стен – оценивается соответствие стен вертикали и отклонение от строительных осей, присутствие неровностей и остальных недостатков.
  • Электрика – отдельное внимание будет уделено розеткам, выключателям, дверному звонку, работе автоматов и электросчетчика, качеству заземления и разводки проводов.
  • Система отопления – анализируется правильность установки и работы, полнота комплектации, целостность системы, отсутствие течи.
  • Окна и витражное остекление – проверяется полнота комплектации, целостность профиля и стекол, точность монтажа, работа замковых механизмов, петель функционирование фурнитуры, вероятность протечек.
  • Вентиляция – проверяется эффективность функционирования с учетом направления и скорости воздушных потоков.
  • Сантехника – походят проверку стояки горячего и холодного водоснабжения, канализация (правильность сборки всех узлов, надежность запорных вентилей, работа счетчиков, отсутствие течи).
  • Ровность полов – проверяется соответствие полов горизонтали, наличие неровностей и других погрешностей.

На этапе приемки сотрудники производят детальную инспекцию жилплощади, фиксируют все выявленные недочеты и составляют экспертное заключение. В том случае если застройщик не устраняет выявленные недочеты, сотрудники могут произвести экспертизу и подготовить все необходимые бумаги для обращения в суд.

soglasno-zakony.ru – услуги по приемке квартир

Сотрудники компании располагают серьезным опытом работы в в сфере строительства и являются членами таких экспертных организаций, как НОПРИЗ и НОСТРОЙ. После проведения осмотра квартиры и фиксации всех недочетов составляется экспертное заключение, какое может служить основанием для предъявления претензий застройщику.

Но если застройщик в течение предусмотренного срока не исправит выявленные недостатки, сотрудники назначат экспертизу, составят необходимые документы и обеспечат сопровождение ваших требований в суде. При этом клиенту гарантированы выплаты компенсации в полном объеме, согласно законодательству РФ. Компания действует только в интересах клиента, защищая его права и помогая достигнуть справедливости.

Если вы хотите быть уверены в высоком качестве вашего жилья и оградить себя от вероятных проблем, связанных с недочетами в период строительства, обращайтесь в фирму «Согласно Закону» – тут вам помогут провести профессиональную приемку квартиры. Не допустите, чтобы нечестные застройщики лишили вас возможностей наслаждаться новым жильем, доверьтесь профессионалам и защитите свои интересы!


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама