Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиКоллекция одежды «Роскосмос & DN ...

Коллекция одежды «Роскосмос & DNK 2.0.» бренда DNK Russia несет в себе особый смысл и ценности

05.12.2022
  Закладки
За основу коллекции «Роскосмос & DNK 2.0.» бренд DNK Russia взял экипировку космонавтов «Роскосмоса». В работу пошли униформа и элементы скафандров.

В результате получилась функциональная и удобная одежда для взрослых и детей. При этом каждая позиция из коллекции «Роскосмос & DNK 2.0.» транслирует достижения космической индустрии России.

На историях о Гагарине, Леонове, Терешковой и других выросло несколько поколений. DNK Russia стремится продолжить эту традицию и показать, что нашей космонавтикой можно и нужно гордиться.

Дизайнеры бренда убеждены, что лучший способ показать детям что-то – это пример родителей. Коллекция «Роскосмос & DNK 2.0.» позволит создавать стильные семейные образы, которые будут нести в себе особый смысл и ценности.

В коллекцию вошли бомберы, комбинезоны, базовая одежда и аксессуары. Также в ней появится легендарная куртка-скафандр, которая уже успела покорить ценителей высокой моды при запуске первой коллекции. В «Роскосмос & DNK 2.0.» куртка-скафандр будет представлена в трех цветах: белом, черном и бежевом.

Первую коллекцию «Роскосмос & DNK» бренд презентовал 15 апреля 2022 года в рамках кинофестиваля «Циолковский» (г. Калуга). Показ прошел в Музее истории космонавтики им. К.Э. Циолковского. После этого коллекция «Роскосмос & DNK» была представлена на Московской неделе моды.

Коллекция «Роскосмос & DNK 2.0.» представлена на официальном сайте DNK Russia.


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама