Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиKAYA ВЫСТУПИТ НА СЦЕНЕ У «ГАЗПРО ...

KAYA ВЫСТУПИТ НА СЦЕНЕ У «ГАЗПРОМ АРЕНЫ» В ДЕНЬ РОССИИ

06.06.2023
  Закладки
12 июня в Санкт-Петербурге состоится масштабное событие, посвященное Дню России. На концертной площадке у стадиона «Газпром Арена» свои хиты исполнит певица KAYA. Мероприятие организует «Газпром-Медиа Холдинг» при поддержке ПАО «Газпром».
KAYA – певица, чья музыка наполнена неповторимой чувственностью, страстью и вайбовыми ритмами. На сцене ее темперамент бьет через край, а образы, полные таинственной притягательности и жгучей красоты, сводят поклонников с ума. Среди главных синглов артистки – «Локо Локо», «Текила Лайм», «Милая», «Луна», «Круэлла», которые попали в ротацию радиостанций и получили огромную любовь у фанатов.

На данный момент KAYA работает над записью первого сольного альбома и готовится к новому релизу. На концерте певица не только представит эксклюзивный сет, куда войдут всеми любимые песни, но и подарит зрителям возможность первыми услышать новый трек «Сильные не плачут», релиз которого намечен на конец июня.

«Для меня большая честь именно в России впервые исполнить песню “Сильные не плачут”. Всем нам нужна поддержка, в первую очередь – от близких людей. Праздничный концерт будет наполнен музыкой, танцами и атмосферой позитива. Пусть каждый из вас уйдет с ощущением внутренней гармонии и счастья”, – сказала KAYA.

На главной сцене у «Газпром Арены» выступят талантливые артисты и блогеры: Ольга Краснова, DAVA, VAVAN, Анатолий Цой, Анет Сай, Сергей Лазарев, Amirchik, Женя Ершов, Саша Стоун, Меджикул, OWEEK, Градусы, Radio Tapok. Пространство у «Газпром Арены» будет поделено на несколько тематических зон, среди которых Yappy парк, который является проектом российского приложения вертикальных видео Yappy, мультиспортивный фестиваль с участием команды «Наше дело», фестиваль еды «Гастрономическая карта России» и креативное пространство, организованное продюсерским центром «Insight People», а также зона, посвященная шоу «Вызов» на ТНТ, где в течение всего дня будет проводиться кастинг-шоу молодых ученых для участия во втором сезоне. В течение всего дня пользователи смогут посмотреть онлайн-трансляцию на главной странице RUTUBE, а аудитория телеканала «МАТЧ ТВ» будет следить за праздником в прямых включениях корреспондентов канала с места событий.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама