Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Ананасовый щербет
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиКакой бы отель выбрали? ...

Какой бы отель выбрали?

08.12.2019
  Закладки
Какой бы отель выбрали?
Так получилось, что на стадионе познакомилась с одним человеком, который так же как и я активно ведет образ жизни и увлекается разными видами спорта. То общались первое время. А это предлагает поехать в какой нибудь отель подмосковья и там отлично провести время. Заманчиво конечно. Но всего месяц как общаемся, не рано ли для таких решений? Может вежливо отказать и сказать, что давай просто дальше заниматься вместе спортом и гулять вечерами вместе. А вы бы поехали? Какой бы отель выбрали?

Обсуждение
garoldn
garoldn 09.12.2019 12:15
Я думаю, что месяц - это достаточный срок, чтобы узнать своего воздыхателя и решить, стоит ли откликаться на его заманчивое предложение. А в подмосковном отеле вы наверняка хорошо проведете время, тем более, что сервис в заведениях подобного рода сейчас находится на высоте.
0
+
pavel309
pavel309 12.12.2019 07:16
Все правильно. Необязательно год встречаться, чтоб куда то вместе поехать . Бывает после месяца знакомства и замуж выходят. В любом случае я бы сейчас с удовольствием в каком нибудь отеле отдохнул... Но пока никак работа, вплоть до новогодней ночи будет.
-1
+
ZanozaII 09.12.2019 14:20
И мне нравится зимой отдыхать. А что, летом я была в Сочи пару дней, не очень понравилось, потому как ажиотаж на все в летние месяцы, да еще попали получается, в жару, а больше нравится средняя температура. Так что лично мое мнение - то если зовут отдохнуть, то почему бы и нет. В Подмосковье много хороших санаториев и не только.
0
+
Комментарий удален модератором
Lanka 12.12.2019 11:39
Вас же не замуж зовут?) Почему бы и не съездить отдохнуть вы будете жить в отдельных номерах. И дальше вместе занимайтесь спортом и гуляйте по вечерам просто другая обстановка. И узнаете человека еще лучше.
0
+
Alanna 13.12.2019 04:12
Вот видите, Вам все говорят, чтоб ехали вместе отдыхали. Не надо бояться. Раз парень предложил такой вариант отдыха, значит, Вы очень ему нравитесь. Просто так парни на девушку не будут тратиться, тем более в подмосковном отеле.
0
+
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама