Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Перинатальный центр
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиИскусство воспитания: семь волше ...

Искусство воспитания: семь волшебных историй для детей и взрослых

25.09.2020
  Закладки
Долгое время воспитателей детских садов поздравляли вместе с педагогами в День учителя. Но с 2004 года в России появился отдельный праздник – День воспитателей и всех дошкольных работников. Труд этих людей, наверное, самый непростой. Малыши бывают тихие и скромные, непоседливые и непослушные, дисциплинированные и не очень… К каждому надо найти подход, каждому сказать доброе слово. Онлайн-кинотеатр IVI умножает добро в мире и предлагает подборку мультфильмов о дружбе, взаимопомощи и веселых проказах.
«Томас и его друзья»
Главным героем этого суперпопулярного сериала стал паровозик Томас, который вместе со своими друзьями переживает самые разные приключения. Сериал основан на книгах Уилберта Одри, который придумал живой паровозик, когда хотел развлечь своего болеющего сына. Мультфильм снимается с 1984 года, является одной из самых популярных мировых франшиз, а роли в сериале озвучивали Ринго Старр, Алек Болдуин и Пирс Броснан.

«Enchantimals»
Эта история понравится в первую очередь девочкам Главные героини – маленькие волшебницы, похожие и на людей, и на симпатичных зверят. Они поддерживают равновесие и гармонию в мире, помогают всем своим соседям по зачарованному лесу и время от времени обращаются к помощи настоящей магии.

«Барби. Дримтопия»
Знаете, как называется место, где сбываются мечты? Дримтопия. Такой страны нет на карте, зато она есть на IVI. Малышка Челси поверила в то, что сможет найти это необычное место в реальности, и действительно попала туда. Вместе с Челси в Дримтопии оказалась ее старшая сестра Барби и любимая собачка. Веселая компания отправляется в путешествие по миру Принцесс, проходит Пушистый лес и Радужную бухту и сталкивается с настоящими чудесами.

«Лего Шазам: Магия и Монстры»
Шазам – это супергерой, в которого обращается обычный мальчик Били. Чтобы чудо произошло, ему достаточно произнести волшебное слово «шазам», и вот он уже всесильный и неуязвимый воин добра. Ему предлагают вступить в Лигу справедливости, где уже есть Супермен, Бэтмен и Чудо Женщина, но Шазаму не хочется присоединяться к их компании. Однако, когда герою предстоит столкнуться с настоящим врагом, все сомнения оказываются забыты.

«Скуби-Ду!»
Это история о дружбе и о том, что рядом с верными и понимающими людьми (и собаками) мы способны на многое. Мальчик Шэгги жил обычной, достаточно скучной жизнью, пока в ней не появился питомец – милый пес Скуби-Ду. Вместе с ним и еще тремя друзьями Шэгги начинает воевать со сверхъестественным злом. И когда друзья решают, что пока на покой, все монстры и суперзлодеи поднимают головы.

«Папа Супергерой»
Когда дети маленькие, то превратиться в супергероя совсем просто. Замотаться в скатерть, надеть синюю маску, не забыть резиновые хозяйственные перчатки, и вот папа уже не просто папа, а борец с мировым злом. Герой этого мультика учит свою дочку Миао, как справляться с повседневными заботами и обязанностями, которыми заполнен каждый день.

«Таинственный сад»
И напоследок – один фильм, который понравится и взрослым, и детям. Он основан на книге писательницы Фрэнсис Бернетт, опубликованной в 1911 году и завоевавшей популярность во всем мире. Девочка Мэри потеряла родителей и вынуждена жить в доме дяди. Он суров и нелюдим, и девочке неуютно в его поместье. Правда, она не пытается скрывать свои чувства и тоже проявляет характер. В итоге Мэри находит новых друзей и дорогу в прекрасный и таинственный сад, полный загадок. Смотрите на IVI в качестве 4К фильм с участием Колина Ферта и Джули Уолтерс.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама