Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиХотите устроиться на работу вело ...

Хотите устроиться на работу вело-курьером в современную компанию?

22.12.2022
  Закладки
Хотите устроиться на работу вело-курьером в современную компанию?
работа вело курьером samokat-2kl.ru

В настоящее время, работая курьером по свободному графику и в удобное время, можно совмещать данную работу с учебой либо прочими занятиями. Современная компания «Два колеса» готова предложить каждому желающему устроиться на работу вело-курьером, который будет выполнять доставку непродовольственных товаров и продуктов по Москве и многим другим городам России. Во время трудоустройства любой будущий работник может указать район, в котором ему комфортно работать, сделав заявку на официальном сайте и предоставив ответы на уточняющие вопросы.

Зарплата в службе сдельная и зависит от числа доставленных заказов, поэтому максимальный доход в месяц сможет достигать 136800 рублей. Эта компания принимает на работу людей в возрасте от 18 лет, у которых имеется медицинская книжка или которые готовы ее оформить. Более того, здесь надо иметь навык езды на велосипеде и наличие телефона на ОС Android. Всем курьерам выдается спецодежда, а при необходимости сотрудники смогут арендовать велосипед или взять его под полный выкуп.

Уникальные возможности службы

работа вело курьером samokat-2kl.ru

Данная компания считается партнером курьерской доставки «Самокат», которая уже смогла завоевать доверие покупателей. Именно тут работники работают по индивидуальному графику в конкретном районе, причем, доставка осуществляется в радиусе до 3,5 км от места выдачи. Заработную плату сотрудники получают еженедельно на банковскую карту. Во время создания заявки на трудоустройство соискателям на должность курьера нужно уточнить в форме следующие сведения:
  • Город, где предполагается работа.
  • ФИО будущего вело-курьера.
  • Телефон для связи.
  • Наличие собственного велосипеда.
  • Наличие смартфона на ОС Android.
  • Наличие медицинской книжки.
  • Удобная дата для проведения собеседования.
После оформления заявки с будущим вело-курьером связывается специалист компании, который при необходимости задаст дополнительные вопросы и назначит дату и время собеседования. В том случае, если вас интересуют велокурьер вакансии - то на данном сайте Вы сможете отыскать то, что искали!

Преимущественные особенности компании

работа вело курьером samokat-2kl.ru

Трудоустройство не займет много времени и проходит в несколько этапов. Прежде всего, будущий курьер заполняет форму на сайте, потом проходит собеседование, и потом проходит обучение и заключает договор с работодателем.

Для работы надо будет получить велосипед и спецодежду, загрузить специальное приложение, а потом можно начинать работать по доставке заказов.

Прочая информация

работа вело курьером samokat-2kl.ru

Служба переживает о своих специалистах, предоставляя им привлекательные условия для работы курьером. В отзывах благодарных сотрудников особо выделены следующие преимущества работы:
  • Постоянная зарплата.
  • Своевременные выплаты без задержек.
  • Работа в комфортном районе.
  • Свободный график работы.
  • Отсутствие штрафов.
В компании имеется и собственная мотивационная система, которая заключается в дополнительных выплатах за каждого приведенного друга на должность курьера. На сайте службы возможно ознакомиться с рубрикой новостей, где представлены увлекательные статьи и актуальные вакансии. При возникновении тех или иных вопросов можно связаться с отделом кадров непосредственно в офисе компании или по телефону.

Работа курьером принесет только наслаждение, ведь сотрудникам нет необходимости ездить по городу, и каждый курьер доставляет заказы строго по оговоренному району!


Обсуждение
hoafatjc 26.12.2022 11:45
Как выяснилось задача стала далеко непростая коли появилась необходимость срочно найти подработку в Питере. Гдето заработок просто смешной, у других сейчас нету вакансий, а когда деньги нужны здесь и сейчас, особвенно если вас интересует работа курьер велосипед https://samokat-2kl.ru - это то, что Вы искали!
0
+
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама