Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Перинатальный центр
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиГазпромбанк Лизинг профинансиров ...

Газпромбанк Лизинг профинансировал поставку быстровозводимого объекта для детского лагеря

27.03.2024
  Закладки
Газпромбанк Лизинг выиграл аукцион администрации г. Чебоксары на финансовую аренду некапитального объекта из быстровозводимых конструкций для детского оздоровительного лагеря «Березка» в Чувашской Республике. Срок лизинга составляет 31 мес., стоимость контракта - 41,9 млн рублей.
Поставка и сборка модуля корпуса будут реализованы не позднее 15 мая 2024 года, т.е. к началу первой смены работы лагеря. Здание общей площадью 582 кв.м. полностью соответствует санитарным нормам, требованиям действующего законодательства по проживанию детей, противопожарной системы и проч.

Максим Калинкин, Исполнительный Вице-Президент Газпромбанка, генеральный директор Группы Газпромбанк Лизинг: «Быстровозводимые конструкции сегодня находят применение в самых разных сферах социально-экономической жизни региона. Речь не только про сокращение сроков строительства и затрат по сравнению с возведением здания капитального типа. Важно еще и быстро увеличить количество мест для отдыха детей, как в случае реализации данного контракта. Мы рады, что дополнительный корпус детского лагеря в Чувашии примет своих посетителей уже в первую смену».

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама