Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиEva Mayer Возводит Белую Поэзию ...

Eva Mayer Возводит Белую Поэзию на Новый Уровень с Альбомом «ME»

11.12.2019
  Закладки
Молодая русская поэтесса Eva Mayer, начавшая свой творческий путь в начале 2019 года, выпустила новый альбом белых стихов, наложенных на музыку, под названием «ME». Это уже третий альбом Евы и еще одно значительное достижение в ее карьере, которое привлекло немало внимания к творчеству талантливой поэтессы.

Альбом «ME» разительно отличается от первых двух работ Евы. Во-первых, туда вошло 24 трека, что в два раза больше, чем в каждом из предыдущих альбомов. Во-вторых, «ME» – это философский альбом, посвященный темам родителей и детей, честности и предательства, добра и зла, что выводит белую поэзию Евы на новый уровень и показывает глубину ее таланта с другой стороны.

Eva Mayer родилась в Сибири. Она окончила Алтайский государственный университет по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». В то время девушка и не думала, что станет поэтессой, но жизнь все расставила по своим местам. Поэзия пришла к Еве естественным путем, как способ выразить чувства и мысли, освободить душу и высказать истины жизни, даже те, которые люди не были готовы услышать. Она просто не могла больше «молчать», в результате чего и появился ее первый альбом под названием «Без масок». Вскоре после релиза молодая поэтесса выпустила свой второй альбом белых стихов «Самая умная», который почти сразу стал хитом. Теперь настала очередь «ME» – третьего альбома Евы, который по праву считается самым сильным и значимым в ее карьере на сегодняшний день.

Как уже было сказано, «ME» – это философский альбом, в котором затронуты серьезные темы. Стихи, вошедшие в данный альбом, основаны на личном опыте и размышлениях поэтессы. Они все еще отличаются характерным смелым стилем Евы, но теперь они стали намного глубже. В них чувствуются страсть и эмоции, а также находятся ответы на многие жизненные вопросы и проблемы, с которыми люди сталкиваются каждый день. «ME» – это также история независимой и самодостаточной женщины, которая достигает всего сама. Это история об отношениях родителей и детей, любви, преданности, предательстве и всем том, что остается с нами на долгие годы.

Eva Mayer уже провела серию публичных выступлений, и она продолжает покорять мир поэзии своими замечательными произведениями. Она, вне всяких сомнений, является восходящей звездой русского современного искусства, которая непременно добьется успеха не только на национальном, но и на международном уровне. Узнать о жизни и творчестве молодой поэтессы можно на сайте https://fineartshippers.com/ или на социальных страницах Евы:

Instagram @smartloveme
Facebook @smartloveme
VK @smartloveme

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама