Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Родильный дом №5
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиДля специалистов нового поколени ...

Для специалистов нового поколения требуются уникальная корпоративная культура

22.03.2023
  Закладки
Об этом заявила руководитель отдела подбора и адаптации персонала компании Insight People Алла Дашевская на круглом столе, организованном Росмолодежью в рамках XXIII Ежегодной международной Конференции и Выставки HR-отрасли.
В своем выступлении «Корпоративная культура нового времени: почему привычные техники перестали работать» она рассказала о главных тенденциях в формировании корпоративных коммуникаций и поделилась принципами и инструментами, которые используются и внедряются в компании.

«Продюсерский центр Insight People – творческая команда, регионально интегрированная, объединяющая преимущественно молодых людей. Чтобы данная команда работала эффективно требуется особенный подход к формированию корпоративной культуры. Традиционные методы не работают. Главные тенденции корпоративной культуры: переход к демократическому стилю и цифровизация корпоративной среды», - отметила Алла Дашевская.

В компании внедрен корпоративный портал, который является удобным коммуникационным инструментом для всех сотрудников, а также, активно используется в рамках адаптационной программы новых специалистов. Для корпоративной платформы разрабатывается онлайн welcome-курс, который будете являться важной частью онбординга сотрудников.

Эксперт отметила, что в компании заботятся о своих сотрудниках, дают уверенность и социальную защищённость - стабильный и официальный уровень дохода, понятную перспективу развития и роста. «Мы используем программы ДМС, в нашей команде есть психолог, иногда мы организуем программы по утренней растяжке, йоге или медитации. Мы стараемся вести активную корпоративную жизнь, предлагаем нашим сотрудникам программы обучения. Например из недавних - курс по ораторскому искусству. Всегда устраиваем яркие, интересные мероприятия - праздники, игры и квесты», - сказала Алла Дашевская.

Свое выступление она резюмировала, сказав, что корпоративные программы формируются исходя из пожеланий и ожиданий сотрудников, чему способствуют простые и прямые коммуникации. «Таким образом, каждый принимает участие в формировании нашей общей корпоративной культуры», - отметила она.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама