Погода
+15 °C
Подробнее
29.03.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Перинатальный центр
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиДискаунтер по продаже золотых сл ...

Дискаунтер по продаже золотых слитков Монеты.Шоп расширил ассортимент

04.04.2023
  Закладки
Московский дискаунтер по продаже золотых и серебрянных монет Монеты.Shop расширил ассортимент и в настоящий момент в продаже золотые слитки, золотые монеты Георгий Победоносец, Золотой Червонец-Сеятель и памятные серебрянные монеты.
В московском интернет-магазине Монеты.Shop увеличился ассортимент золотых инвестиционных монет, среди которых золотые слитки, золотые монеты Георгий Победоносец, Золотой Червонец-Сеятель и памятные серебрянные монеты.

Руководство Монеты.Шоп напоминает, что во времена нестабильности на финансовых рынках всегда наступает лучшее время для инвестиций в физическое золото и серебро. Золотые инвестиционные монеты позволяют сохранить деньги во время финансового кризиса или сильной волатильности на финансовых и инвестиционных рынках, так как золото является ликвидным активом. Каталог подлинных золотых и серебрянных монет, а также слитков из золота интернет-магазина "Монеты.Shop" расширен. Теперь практически всегда в наличии для продажи монеты "Георгий Победоносец", золотые мерные слитки и серебрянные памятные монеты. А в настоящее время в продаже имеется и золотая монета "Золотой червонец - Сеятель". Купить инвестиционные монеты по лучшим ценам с доставкой по всей России или самовывозом из офиса в Москве можно не только в банке, но и в данном онлайн-магазине.

Почему нужно вкладываться в золото и серебро?

Инвестиционные монеты и слитки из драгоценных металлов — долгосрочный инвестиционный инструмент для хеджирования многих рыночных рисков. Операции с инвестиционными монетами не облагаются НДС, а это позволяет добиться их обращения по ценам, приближенным к стоимости содержащегося в них драгоценного металла. Ну и не нужно забывать о диверсификации инвестиционного портфеля, в который должны входить не только реальный и онлайн-бизнес, недвижимость, акции голубых фишек, но и драгоценные металлы.

Достоинства интернет-магазина золотых и серебрянных монет Monety.Shop

Ритейлер по продаже инвестиционных золотых слитков Монеты.Шоп основан компанией Монеты.ру, в которой работают профессионалы банковской отрасли и эксперты по инвестициям в драгоценные металлы. Компания имеет все необходимые лицензии для осуществления деятельности по покупке и продаже инвестиционных монет, а также регистрацию в пробирной палате города Москвы, что гарантирует конфиденциальность всех проводимых сделок, так как безопасность и комфорт клиентов является её безусловным приоритетом. Качество и подлинность предлагаемых нашим клиентам монет, гарантируется подтверждающими банковскими документами и прямыми поставками из банков-партнёров. Качество и подлинность слитков гарантируется подтверждающими сертификатами и информацией в ГИИС ДМДК Федеральной пробирной палаты.

Контакты магазина, где можно купить инвестиционные золотые слитки
- Телефон: +7 (903) 598-92-14
- Адрес офиса: Москва, Кадашёвская набережная, д. 26
- E-mail: info@Monety.Shop
- Сайт: https://monety.shop

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама