Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: DON-PLAZA
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиБлагоустройство фасадов и террит ...

Благоустройство фасадов и территорий от компании МЕТАDEK

26.03.2024
  Закладки
Благоустройство фасадов и территорий от компании МЕТАDEK

Как известно, ландшафт всегда должен дополняться той или иной инфраструктурой. Для ее организации ландшафтные архитекторы применяют малые архитектурные формы (МАФ).


МЕТАДЕК производит применяемые для благоустройства самых разных территорий в коттеджном поселке деревянные и металлические изделия и продает их всем клиентам. Наши сотрудники способны решить очень разноплановые задачи, в том числе: оформление территории комфортной атмосферы, художественное наполнение пространства, наращивание у объекта материальной и декоративной ценности.


Изделия из металла и дерева для благоустройства территорий коттеджных поселков



Чем привлекает заказчиков предприятие МЕТАDEK



В обширном каталоге компании вниманию каждого потенциального клиента предлагаются:

• оригинальные ограждения и заборы из стали (премиальное качество);

• скамейки для улиц;

• декоративный сосуд «кашпо»;

• фонари;

• беседки;

• навес-пергола и различные урны;

• предназначенные для украшения скверов и парков разнообразные арт-объекты.


Если вас интересует изготовление малых архитектурных форм (МАФ) для проектных и архитектурных бюро переходите по ссылке на виртуальную страничку и формируйте заказ. Спроектированные профессиональными специалистами МЕТАDEK изделия очень гармонично объединяют утилитарную и декоративную составляющие.


Являющиеся опорой для уличных растений навесы, а также арки и ограждения выполняют не только функцию зонирования пространства. Выделяющиеся особой эффектностью отделки оригинальные формы очень часто получают статус центрального акцента той или иной благоустраиваемой площадки. МАФ, независимо от их предназначения, в полной мере отвечают стилю и эстетической составляющим главного здания, а также сути обустройства ландшафта.


Разработка проектно-конструкторской документации любой сложности под ключ



Преимущества от взаимодействия с компанией МЕТАDEK



Вы не разочаруетесь, сделав заказ на МАФ на онлайн-портале фирмы МЕТАDEK, поскольку:

1. В процессе производства внутреннего и внешнего декора из металла для торговых центров и пространства около них сотрудники компании наделяют свои изделия повышенной защитой для успешной эксплуатации на воздухе и предусмотренных нагрузок.

2. Идеально отвечая всем требованиям и задумкам заказчиков, изделия МЕТАDEK привлекают уникальностью: их аналоги на современном рынке отсутствуют.

3. Предлагаемые нашим предприятием услуги исполняются «под ключ»: сначала осуществляется проектирование, финальный — установка сооружения.


Применяемые для обновления внешних фасадов домов и территорий предметы благоустройства представляют отделанные текстурированной древесиной металлоконструкции.


Предметы благоустройства для оформления территорий и фасада жилых комплексов



В процессе производства применяется единственный на территории РФ плазменный станок, оснащенный 3D-головкой. Предназначенный для фигурного разрезания труб такой агрегат позволяет осуществлять работы любого уровня сложности. Малые архитектурные формы от фирмы МЕТАDEK достойны внимания каждого заказчика!


Приходите, смотрите и выбирайте понравившуюся конструкцию!


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама