Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиАвстралийская розовая глина в ма ...

Австралийская розовая глина в маске Skind8 творит чудеса

25.01.2021
  Закладки
Удивительные свойства розовой глины давно известны врачам и косметологам разных стран мира. Этот материал естественного происхождения, добычу которого ведут в далёкой Австралии, уже не первый год используют в медицине в качестве средства, эффективно очищающего организм от токсинов.
Удивительные свойства розовой глины давно известны врачам и косметологам разных стран мира. Этот материал естественного происхождения, добычу которого ведут в далёкой Австралии, уже не первый год используют в медицине в качестве средства, эффективно очищающего организм от токсинов. Недавно в Австралии открыли ещё один способ использования розовой глины — на её основе создали уникальную косметическую маску Skind8 для лица. Потребители быстро оценили чудодейственное влияние, которое она оказывает на кожу, и начали делиться своими отзывами в социальных сетях. Маска быстро стала популярной в Австралии, а затем и в других странах мира. Сегодня новинка доступна в России. Отечественным потребителям обязательно нужно оценить её по достоинству, ведь она произвела на рынке косметических средств эффект разорвавшейся бомбы.

Природа не поскупилась на полезные вещества

В основе новой маски для лица Skind8 (http://www.skind8.ru/) — специально подобранная смесь белой и красной глины, имеющая нежный розовый цвет. В каждом из компонентов — свой набор микроэлементов и других полезных соединений, а вместе они образуют уникальный микс, практически не имеющий аналогов в косметологии.

Маска из австралийской розовой глины Skind8 начинает работать сразу после её нанесения на кожу лица:

• сначала в процесс включается специфическая текстура глины, которая очищает кожу от ороговевших клеток и придаёт ей нежность;
• затем начинают действовать живительные микроэлементы и другие полезные соединения, которые придают коже тонус, увлажняют её и заставляют сиять естественной красотой.

Комплексное воздействие на кожу лица — одна из причин популярности маски из розовой глины Skind8. Она одновременно очищает, питает и увлажняет кожный покров, что избавляет от необходимости использовать несколько косметических средств, экономит время и деньги. Кожа при этом не становится сухой, ощущение её стянутости полностью исключается — остаются здоровье, подтянутость и сияющая красота. Стоит ли удивляться тому, что маска Skind8 быстро стала популярной!

Важный плюс — доступная цена

Узнав о чудодейственных свойствах маски Skind8 на основе розовой глины, некоторые считают, что это косметическое средство очень дорого стоит. Спешим обрадовать: это не так. Производитель из Австралии принял ряд мер к тому, чтобы маска оставалась доступной по цене:

• детально проработал логистические цепочки, что позволило ему распространять косметическое средство минимальными расходами на транспорт;
• сделал ставку на «живую» рекламу маски Skind8 в социальных сетях, где пользователи охотно делятся своими отзывами о свойствах этого косметического средства. Такой подход позволил производителю отказаться от дорогостоящих рекламных кампаний — а это, в свою очередь, дало возможность минимизировать цену маски Skind8.

Это ещё не всё

Обратите внимание на универсальность маски из австралийской розовой глины. Имея природное происхождение, она подходит для любой кожи — нормальной, чувствительной, обезвоженной, склонной к аллергическим реакциям.

Производитель отказался от включения красителей, силикона, сульфатов, парабенов, других химических соединений в состав маски Skind8 (http://www.skind8.ru/). Это позволило ему получить по-настоящему экологичный продукт, безопасный для людей и окружающей среды.

В Австралии, где производят маску, она успешно прошла сертификационные испытания Australian Made Campaign Ltd., а её изготовитель получил право наносить престижный знак Australian Made на выпускаемую продукцию. Эти факты — неопровержимые доказательства австралийского происхождения маски Skind8.

Название косметического средства было выбрано производителем не случайно. Оно представляет собой игру английских слов skin (кожа) и date (свидание). Используйте маску Skind8 из австралийской розовой глины и устройте незабываемое свидание со своей кожей, которое принесёт ей здоровье, свежесть и естественную красоту. После применения нового косметического средства из Австралии вы согласитесь: оно более чем заслуживает своего названия!

Обсуждение
Гость ( IP: 79.*.*.4 ) 28.03.2021 16:49
Шикарная маска, сейчас у меня в топе по уходу за кожей)) Только вот объем у баночки совсем небольшой, можно было сразу в большем формате выпускать
1
+
Гость ( IP: 109.*.*.13 ) 06.05.2021 20:56
Не очень люблю глиняные маски, они мне обычно сильно кожу пересушивают, но тут такие отзывы о Skind8, что не удержалась и тоже решила купить. И вот вообще не жалею, и правда просто чудеса с кожей творит) Прыщей никаких сейчас нет, как и шелушения
0
+
Инна Чорич
Инна Чорич 23.06.2021 22:57
https://mamadona.ru
0
+
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама