Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Первомайский ЗАГС
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиЗнаменитостиЗарубежные знаменитости ... Звезды, которые выглядят моложе ...

Звезды, которые выглядят моложе своих лет

11.01.2016
Знаменитости » Зарубежные знаменитости
  Закладки
Узнавая, сколько лет данным звездам, трудно не удивиться.

АВРИЛ ЛАВИН

31 год

Музыкальную карьеру Аврил начала в 18 лет, но и сегодня выглядит так же, как 13 лет назад. Возможно, дело в самом стиле певицы, бунтарском и подростковом. Впрочем, несмотря на это бунтарство, певица не имеет вредных привычек: никаких наркотиков, алкоголя и сигарет. 

ЭЛАЙДЖА ВУД

35 лет

На все вопросы о своем юнышеском образе актер, смеясь, отвечает, что у него есть двойник, который и появляется на публике — а настоящий Элайджа Вуд, мол, выглядит так, как и положено 35-летнему мужчине. 

ФАРЕЛЛ УИЛЬЯМС

42 года 

Секрет молодости артиста - позитивное отношение к жизни, вечное детство («Я отказываюсь взрослеть») плюс тщательный уход за кожей лица по рекомендациям самой Наоми Кэмпбелл. 

ГВИНЕТ ПЭЛТРОУ

43 года 

Актриса всем известна своим щепетильным отношением к здоровью, хотя и не стесняется признаваться в некоторых излишествах по выходным. Прогулки на свежем воздухе, долгий сон, контрастный душ, диета под наблюдением личного специалиста — вот что позволяет Гвинет не стареть. Еще актриса изнуряет себя походами к дерматологу, следящему за состоянием кожи ее лица.

ДЖАРЕД ЛЕТО

44 года

Актера и музыканта часто спрашивают, как он умудряется выглядеть чуть ли не в два раза моложе своих лет, а Джаред на это неизменно отвечает, что все дело в вегетарианстве, которое он исповедует полжизни, йоге, велосипедных прогулках... Хотя, как часто и бывает, дело, наверное, все-таки в генах. Старший брат Джареда Шеннон, которому скоро исполняется 46, выглядит тоже очень молодо. 

ГВЕН СТЕФАНИ

46 лет 

По словам певицы, залог вечной молодости — спорт, строгая диета и детские лосьоны для кожи. Спорт Гвен предпочитает жесткий - бокс и силовые тренировки. Детские лосьоны по словам певицы минимально вредят коже. Что касается питания, то все довольно предсказуемо: минимум мучного, много воды, фруктов и овощей. 

ЛЮСИ ЛЬЮ

47 лет

В чем секрет и счастье актрисы, как она смогла сохранить молодость? Cекретов, оказывается, никаких нет. Разве что пилатес и бег — и то и другое Люси очень любит. Кроме того (ну разумеется), никаких вредных привычек, но при этом полная свобода в выборе еды. Актриса признается, что никогда не имела проблем с весом и в принципе склонна к умеренным трапезам.

ТОМ КРУЗ

53 года

Актер объясняет свою моложавость регулярными занятиями спортом. Скалолазание, бег, силовые тренировки, яхтенный спорт — максимальные нагрузки (под наблюдением специалистов, конечно) позволяют телу сохранять гибкость. День начинается с бега и тенниса, не менее полутора часов. Плюс четкая диета - овсянка, овощи, фрукты, курица. 

Как вывод - немаловажную роль играют, конечно, гены. Но любые подарки наследственности легко можно погубить вредными привычками. Поэтому, если природа наградила Вас хорошим здоровьем и внешностью, берегите это! Много воды, правильное питание и спорт - и продлить молодость не составит труда.

 

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам