Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Николь Кидман
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиКрасотаКак быть стильнойЗимняя верхняя одежда для береме ...

Зимняя верхняя одежда для беременных

09.01.2017
Красота » Как быть стильной
  Закладки
В интересном положении не трудно выглядеть красиво, само положение таково. Но порой не просто подобрать гардероб на последних месяцах, выпадающих на зиму...
Зимняя верхняя одежда для беременных

КЕЙП

Кейпы подходят дамам в положении благодаря свободному пространству, которого в нем немало. Это пальто - спасение для всех беременных в прохладное время года. Совет - чтобы не стать похожей на шар, к кепу лучше надеть брюки или джинсы.

ПАЛЬТО С ЗАПАХОМ

Выбирая пальто, нужно искать свободные с запахом ― этот вариант удобен тем, что оставляет пространство для растущего живота, позволяет носить теплый свитер и не будет стеснять движений.

ПАРКА

Парка ― это всегда хорошо: а при беременности еще лучше. Очень важный момент ― свободный крой этой куртки. Если вы только собираетесь покупать парку в беременность, не переживайте, что после родов ее придется отложить ― объемный крой в тренде, и еще долго не выйдет из моды.

ПОНЧО И НАКИДКИ

Этот предмет гардероба словно создан для беременных. Он и уютный, и модный, а главное позволет выглядеть немного стройнее. И, что особенно важно, пончо и накидки не нужно покупать на размер больше, их крой устроен таким образом, что их без проблем можно носить и до, и после беременности.

ПУХОВИК

Если вы предпочитаете спортивный стиль, не стоит отказываться от него и во время беременности. Пуховик - отличный вариант зимней одежды для будущих мам. А непроходящий тренд oversize еще больше помогает в этом деле. Некоторые пуховки такие большие, что люди, которые видят вас впервые, могут даже не догадаться о вашем положении. 

ШУБА

Не самый очевидный вариант, но и для любительниц этого предмета одежды найдется подходящий крой. Те шубы, что сделаны из длинного или слишком объемного меха, будут только увеличивать вас в размерах. Прямой крой шубы тоже лучше избегать ― по мере роста малыша и животика, на шубе образуется дырка между застежками, в которую точно будет задувать. Вместо этого ищите модели с чуть завышенной талией или расклешенные к низу.

Обсуждение
Гость ( IP: 176.*.*.75 ) 17.12.2017 14:13
Девочки, очень хочу посоветовать магазин для беременных www.happy-moms.ru/rostovdon.php Там вы найдете все: как повседневный наряд, так и вечерний. Очень рекомендую.
0
+
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам