Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Первомайский ЗАГС
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиДетиНа правах рекламыЗдоровый Новый год ...

Здоровый Новый год

23.12.2015
Дети » На правах рекламы
  Закладки
Каждая мама хочет, чтобы ее ребенок не только встретил, но и провел новогодние праздники без забот и болезней.

До Нового года остается все меньше времени, счет идет на дни, а для самых нетерпеливых - на минуты. На улицах все больше уголков с нарядными елками, сказочными персонажами и рождественскими ярмарками. Накануне главных зимних каникул открывают двери все детские сады и школы, где детвору ждут веселые конкурсы и вкусные подарки.

Каждая мама хочет, чтобы ее ребенок не только встретил, но и провел новогодние праздники без забот и болезней. Несмотря на опасения подхватить простуду, большинство родителей приводят детей на массовые городские мероприятия. Заботливые и чуткие мамы знают, что существует надежный защитник, который может предотвратить развитие любой острой респираторной вирусной инфекции. Не пропустить праздничные представления и вдоволь пообщаться детям и подросткам с Дедом Морозом и Снегурочкой может помочь ВИФЕРОН® Гель, который легко и удобно применять. Для профилактики простудных заболеваний гелем смазывают нос утром и вечером, что можно сделать перед и после посещения мероприятий. Образующаяся пленка снижает риск проникновения вирусов и укрепляет защитные силы детского организма, что значительно повышает шансы порадоваться долгожданной череде зимних каникул. Консультация онлайн для Вас в любое время http://viferon.su/category/vopros-otvet/.

Перед применением препарата ознакомьтесь с инструкцией. О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом на приеме.

   

Обсуждение
Сливия 12.01.2016 13:50
это точно, заботливые мамы и о профилактике думают, и больного ребенка не поведут на представления и елки, чтобы других деток обезопасить. Жаль, что не все такие! На елке столько народу было, что яблоку негде упасть! Спасибо, что очередной раз напомнили про гель, как раз перед НГ новый купила, брала с собой на работу, забыла, что его надо в холодильнике хранить, вот и пришлось новый покупать.
0
+
Танцевалочка
Танцевалочка 12.01.2016 22:17
А мы сходили на елки без предварительной подготовки, так уж вышло, благо она была на улице, не заболели) но гель реально есть в холодильнике, так быстро улетели из дома, что вообще позабыли об аптечке)
0
+
Бриджит Джонс
Бриджит Джонс 13.01.2016 14:00
Да, мы тоже на елке были в этом году, причем, мы даже новый год встретили у елочки на улице. Правда, потом пошли все-таки отмечать в помещение. А в целом сейчас как раз время для эпидемии гриппа, поэтому мы не решились на елки в закрытых помещениях, там действительно очень много народу и легко можно подхватить вирус. Но гель в аптеке есть!
0
+
Acia
Acia 13.01.2016 23:17
мы гелем давно пользуемся, независимо от елкиSmile. Особенно перед походом в поликлинику, там пока в очереди посидишь, столько чихающе-кашляющих бывает, а еще в поликлинике сильно топят, жарко, а окна, как правильно закрыты бывают. Приходим, всегда дружно нос промываем морской водой.
0
+
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам