Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Беспокойство новорожденных
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиКрасотаКак быть стильнойВыбираем модное пальто ...

Выбираем модное пальто

25.11.2013
Красота » Как быть стильной
1
  Закладки
В этом сезоне дизайнеры предлагают огромное количество вариантов модных пальто – они могут быть классическими и авангардными, сдержанными и яркими, лаконичными и декорированными многочисленными деталями.

Твидовое пальто в клетку совсем не обязательно выглядит банально и скучно. Модель с крупными пуговицами и сложным кроем в сочетании с рокерскими аксессуарами – идеальный комплект для холодного времени года.

Объемный пуховик из атласной ткани отлично дополнит спортивный гардероб. Небанальная модель с большим воротником и асимметричным низом сочетается как с джинсами и свитшотом, так и c платьем-свитером.

Составляя гардероб на каждый день, обратите внимание на дутое пальто прямого силуэта. Выбирая спокойный темный оттенок, вы хоть и не попадете в ряды икон стиля, но сможете легко составлять с его помощью базовые casual-образы.

Пастельные оттенки в этом сезоне – абсолютные фавориты модных дизайнеров, особенно это касается молочно-розового цвета. Утрированно нежный цвет требует простоты и лаконичности кроя, которые не позволят образу стать слишком приторным.

Милитари – вечная тема осенне-зимнего сезона, имеющая бессчетное количество интерпретаций. Пальто оттенка хаки с высоким воротником и акцентированной линией плеч выглядит строго и лаконично и, в тоже время, отлично сочетается с романтичным шифоновым платьем.

Пальто, выполненное в технике пэтчворк, - не для модных конформистов. Позволить себе надеть модель, сочетающую змеиный принт, фуксию и нежно-голубой оттенок, может не каждая. Всем же, кто решится на такой эксперимент, стоит уравновесить образ аксессуарами спокойных оттенков.

Пальто с контрастными рукавам и воротником из кожи – модель, пользующаяся популярностью уже не первый сезон. Именно кожаные детали привлекают основное внимание, поэтому крой пальто должен быть аскетичным и сдержанным.

Пальто насыщенного оттенка прямого силуэта – очередное проявление любви дизайнеров к стилю эпохи 60-х. Отсутствие воротника и пуговиц придают модели подчеркнутую лаконичность, которую легко разбавить шарфом с психоделическим принтом и яркими аксессуарами.

Прямое пальто мужского силуэта одинаково эффектно смотрится и в темном цвете, и в светлых пастельных тонах. Носите его с небрежно повязанным объемным шарфом или подняв воротник.

Классика жанра – приталенное пальто с отложным воротником. Женственную модель монохромной расцветки можно носить и каждый день, и по случаю – в сочетании с широким ремнем и высокими перчатками.

Источник: Юлия Горшкова ELLE.RU

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам