Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Авруцкая Валерия Викторовна
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиКрасотаПохудение"Вкусная" антицеллюлитная космет ...

"Вкусная" антицеллюлитная косметика

09.08.2012
Красота » Похудение
  Закладки

 

Магазины косметики, аптеки, косметические салоны предлагают разнообразные кремы, маски, бальзамы, скрабы, шампуни и основы для очень популярных в последнее время антицеллюлитных обертываний, созданные на основе кофе, шоколада и молока.

Это антицеллюлитная косметика, созданная как ведущими производителями с мировой известностью, так и совсем мало известными фирмами.

Кофейная косметика представлена кремами, гелями для душа, скрабами и основой для обертываний. Благодаря протеинам, жирам, витаминам и эфирным маслам, которыми богато кофе, косметические средства на его основе стимулируют биохимические процессы, увлажняют кожу и дают ей необходимое питание. Например, крем-маска и крем для тела, входящие в состав линии “Энергия кофе”, созданной испанской фирмой SPA-Delight, делают кожу упругой и эластичной, снимают отеки и воспаления, выводят накопившиеся токсины, помогают бороться с целлюлитом и избыточными жировыми отложениями. Попробуйте сделать легкий массаж с кремом, дарящим восхитительный бархатный аромат свежезаваренного кофе – и на весь день вам обеспечено бодрое, приподнятое настроение!

С помощью крема-пилинга для тела “Кофе-Шоколад” от российской фирмы «Арома-Стиль», содержащего молотые зерна кофе, вы сможете замечательно увлажнить кожу, активизировать процессы обновления клеток, повысить ее упругость и эластичность, отшелушить ороговевшие клетки.

Измельченные зеленые кофейные зерна, отшелушивающие крупные омертвевшие частицы и мягко полирующие кожу, выводящие токсины, уменьшающие отеки, предотвращающие образование жировых отложений, входят в состав геля-скраба для тела «Апельсин+кофе». А разработанная турецкими косметологами СПА-процедура, заключающаяся в кофейных обертываниях, препятствующих преждевременному старению, помогающих сбросить вес и избавляющих от целлюлита, приобрела огромную популярность среди русских и украинских туристок, совмещающих отдых с уходом за своей внешностью и здоровьем.

Поистине роскошной и при этом действительно эффективной СПА-процедурой стало шоколадное обертывание, также являющееся мощным антицеллюлитным средством, используемое для формирования стройного силуэта, придания коже гладкости, шелковистости, сияния, подтянутости и упругости, очищения кожи от пигментных пятен. Благодаря кофеину, содержащемуся в шоколаде, активизируется распад жировых клеток, происходит увлажнение кожи. Конечно, к шоколаду, используемому для обертываний, добавлены различные полезные для кожи вещества, так что он не съедобен, но после такой процедуры улучшается настроение, исчезает усталость, раздражительность, вырабатываются “гормоны счастья”- эндорфины.

Не так давно шоколадное обертывание было доступно только элите. Сейчас эту процедуру можно провести не только в дорогих салонах красоты, но и дома, пользуясь специальной шоколадной косметикой, например, готовой маской для тела “Горячий шоколад с корицей” или нежной с шоколадом и пчелиным воском питательной маской – кремом “Белый шоколад”.

После процедуры, смыв шоколад под душем, рекомендуется воспользоваться питательным шоколадным воздушным кремом, придающим коже восхитительный шоколадный аромат и золотистый цвет.

С древних времен в косметических целях по уходу за кожей лица, тела и волосами использовалось молоко, сливки, молочная сыворотка и кисломолочные продукты. Из истории мы знаем о прекрасной царице Египта Клеопатре, обязанной своей красотой знаменитым молочным ваннам.

В 1996 году молодой и энергичной предпринимательницей Helen Hügler была создана фирма, технологи которой разработали серию косметических средств на основе молока и молочной сыворотки с использованием в качестве добавок растительных экстрактов и масел, водорослей, глины, морской соли. Благодаря изобретенному профессором Baranger уникального активатора, удалось улучшить результаты применения молочных препаратов и новая линия Vital&Aktiv завоевала популярность в Европе, а в 2005 году появилась и у нас под названием «Molkewellness». «Molkewellness» оказалась специально разработанной уникальной программой борьбы с целлюлитом и избыточным весом, возвращения коже былой гладкости и упругости.

Для быстрого похудения, разглаживания «апельсиновой корки», улучшения кожи и общего состояния организма согласно этой программе применяются молочно-водорослевые обертывания Molke-Algenmodelage, молочные обертывания Molke-Modelage и молочные ванны (ванны Клеопатры). Наши туристки с удовольствием принимают эти процедуры в специальных СПА-отелях Австрии и Италии. Благодаря молочным ваннам прекрасно излечиваются экземы, дерматозы, а также эстетические дефекты кожи.

Молочные обертывания выводят шлаки и убирают отеки, что очень важно в антицеллюлитной программе, укрепляют и подтягивают кожу, улучшая ее вид.

С помощью молочно-водорослевых обертываний быстро уменьшаются объемы тела, снижается масса тела, разглаживается «апельсиновая корка», восстанавливается упругость и эластичность кожи, а благодаря бурым водорослям кожа получает еще и витамины, минеральные и органические соединения йода, важные микроэлементы.

Пользуйтесь натуральной “вкусной” косметикой и будьте всегда красивы!

Моложе.Ру
Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам