Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Перинатальный центр
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиКрасотаКак быть стильнойУкрашения для девушек: лучшие ва ...

Украшения для девушек: лучшие варианты для подарка

27.04.2022
Красота » Как быть стильной
  Закладки



Ювелирное украшение считается одним из самых желанных, красивых и незабываемых подарков для каждой женщины. Преподнести его можно по любому поводу: хоть на день рождения, хоть на 8 марта, хоть просто так. Однако из-за разнообразия разновидностей и моделей выбрать подходящий вариант достаточно трудно. Чтобы не прогадать с выбором, стоить знать несколько правил и нюансов, ну а мест, где можно найти нужную вещь, более чем предостаточно. Например, магазин Алмаз-Холдинг предлагает всем своим клиентам несколько тысяч различных украшений, среди которых можно отыскать ту самую драгоценность, которая обязательно понравится любимой.

Выбираем правильно


Первое, с чем нужно определиться – предпочтения женщины. При выборе украшений, как, собственно, и любого другого подарка, личные предпочтения весьма важны. Именно они решают – понравится выбранная вещь избраннице или нет.

Так же стоит учесть и возраст возлюбленной. Для молодых дам в приоритете, как правило, стиль и модный дизайн, поэтому брать нужно изящные украшения из серебра или золота. Например, можно купить серьги с изумрудом или присмотреть модели с фианитами. Подойдут, в том числе, браслеты, колье или некоторые классические изделия.

Зрелым же дамам обычно преподносят более солидные украшения. Например, массивные браслеты, броши с камнями, подойдут также золотые цепочки или кулоны. Прекрасный вариант – купить классическое кольцо с топазом или бриллиантом. Однако стоит помнить, что кольца лучше дарить, когда отношения длятся уже достаточно давно. В противном случае такой подарок может стать неправильно понятым намеком на свадьбу.

При покупке украшений стоит быть сдержанным и не перегибать палку. Даже если финансовое положение позволяет подарить огромный бриллиант, использовать такой вариант нужно не сразу. Для первого подарка подойдут 1-3 карата. Этого вполне хватит, чтобы продемонстрировать и свой достаток, и свое отношение к любимой.

Кроме того, перед выбором презента стоит учесть и материал, из которого он изготовлен. Как правило, не все представительницы прекрасного пола любят носить золото. Поэтому если в образе дамы нет ни одной вещи из данного металла, правильнее будет подарить украшение из серебра или иного материала. И обязательно удостовериться, что он будет сочетаться с ее одеждой, чтобы не внести в образ дисбаланса.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам