Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиКрасотаКак быть стильнойТренды весны 2019

Тренды весны 2019

19.02.2019
Красота » Как быть стильной
  Закладки
По итогам показов на сезон 2018/2019, прошедших в прошлом году.

МОРСКОЕ ЦАРСТВО





ПВХ, голографические эффекты, морские переливы, зеленые и голубые пайетки, орнамент под чешую — в какой-то момент водная тематика стала особенно актуальной.
 

СЕТКА




Этот декоративный элемент очень часто встречался в весенних коллекциях.
 

ВИКТОРИАНСКАЯ ЭПОХА




Ампир, стиль мадам Бовари, камзолы, платья из кружева и кроше и другие элементы романтической эпохи.
 

ОВЕРСАЙЗ ДЖИНСОВАЯ КУРТКА




80-е давно дают о себе знать; теперь они приходят к нам через огромные куртки из денима.
 

ДИСКО




Вдохновляться кино при создании коллекции стало уже трендом. «Лихорадка субботнего вечера» подарила целые километры ткани ламе и танцевальное настроение.
 

ПЕРЬЯ




Если решитесь на одежду с таким декоративным элементом, не стесняйтесь выбирать перья поярче, но в меньшем количестве — пусть они будут только как украшение, не более.
 

ПЛИССЕ




Плиссированные юбки или платья — уже давно устоявшаяся классика, однако, в этом сезоне плиссе появляется как отдельный декоративный элемент.
Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам