Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Николь Кидман
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиКрасотаКак быть стильнойТренды осени 2021

Тренды осени 2021

03.08.2021
Красота » Как быть стильной
  Закладки
10 трендов предстоящей осени.

ТЕМНЫЙ ДЕНИМ


  

Что бы ни говорили, но не сумки и даже не обувь являются самыми востребованными предметами гардероба. Это почетное место занимают джинсы. Будущей осенью деним должен быть благородного темно-синего оттенка, как на показе Hermès и Schiaparelli.
 

БЛЕСТЯЩИЕ ВНУТРИ


  

В новом сезоне дизайнеры крайне деликатно внедрили блеск в ready-to-wear коллекции — подкладки из металлизированных тканей и ярких пайеток появились у пуховиков и шуб.
 

ВЯЗАНАЯ СЕТКА




Комфорт будущей осенью достигнет апогея и превратится в нечто авангардное. Примеры можно увидеть на показах Acne Studios и Valentino — вязаная сетка на голом теле выглядит действительно завораживающе. Главное, чтобы хватило смелости...
 

ЛАВАНДОВЫЙ




Новые коллекции изобилуют яркими оттенками, которые не свойственны холодному сезону. Но мы этому только рады — скрасить серые будни помогут лавандовые пальто, платья, пуховики и всевозможные аксессуары.
 

БАХРОМА




Тренд на бахрому с нами вот уже несколько сезонов подряд, но еще не успел наскучить ни нам, ни дизайнерам — в новых коллекциях ее можно увидеть у платьев, юбок, сумок и даже шуб.
 

РОЗЫ




Цветочные принты также не уступают свое место в списке главных трендов, однако теперь они перекочевали из весенних коллекций в зимние. С одним важным отличием — платья, рубашки и юбки украшают не наивные ромашки или незабудки, а алые розы. Теперь drama queen можно быть каждый день. Официально.
 

ПЫШНЫЕ ПЛАТЬЯ




Но от драмы перейдем к нежности — воздушные платья займут прочную позицию будущей осенью. И не думайте, что такие можно носить только в теплую погоду — сочетайте их с высокими шерстяными гетрами и грубыми ботинками.
 

ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ СВИТЕРЫ




Укутываться будущей зимой дизайнеры предлагают в огромные свитеры крупной вязки. В приоритете молочные оттенки и необычный крой.
 

ХИЩНЫЙ ПРИНТ




Убрали свое леопардовое пальто на дальнюю полку шкафа? Доставайте обратно — следующей осенью оно будет на пике популярности. Сочетать его стоит с элегантными туфлями и крупными серьгами-люстрами — образ, достойный самой шумной вечеринки.
 

ПРОЗРАЧНЫЕ ПЛАТЬЯ




Смешение сезонов коснулось не только палитры, но и материалов, которые использовали дизайнеры для создания новых коллекций. Отличительной чертой будущей осени станут абсолютно прозрачные ткани, которые самым смелым мы рекомендуем носить на голое тело.

По материалам ELLE.RU
Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам