Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Николь Кидман
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиКрасотаКак быть стильнойТренд: белый цвет

Тренд: белый цвет

16.12.2013
Красота » Как быть стильной
  Закладки
Белое на белом - главный тренд наступившей зимы 2013-2014. Белые пальто, белые парки, белый мех, белые костюмы и платья, белая обувь и аксессуары — такого единодушия ведущих дизайнеров с разных континентов мировая мода не видела давно. Белый образ с головы до пят в этом сезоне не будет казаться крайностью, а наоборот, станет самым стильным решением.

Юбка А-силуэта 

Элегантный А-силуэт по-прежнему в моде, и белоснежная юбка придется этой зимой очень кстати. Для создания модного дневного образа минималистичный вариант из плотного хлопка или шерсти можно смело носить с водолазкой или облегающим фигуру свитером. 

Брюки 

Учитывая слякоть и снег, классические белые брюки из шерсти со стрелками стоит припасти для особых поводов, требующих минимального нахождения на улице. Впрочем, хотя бы раз выйти в свет в ослепительно белом костюме этой зимой безусловно стоит — аристократичный и благородный образ произведет фурор! 

Рубашка 

В арсенале каждой девушки обязана быть хотя бы одна крахмально-белая рубашка для формальных поводов. Наступившей зимой к ней с легкостью можно добавить еще пару моделей с оригинальной отделкой — либо диагональной линией пуговиц, либо кружевными вставками, либо с удлиненным подолом сзади. 

Блейзер 

К белой рубашке стоит подобрать и белый блейзер. Приталенный и слегка удлиненный или так называемого «расслабленного» кроя, он подойдет как к джинсам, так и для полностью белого ансамбля с классическими брюками, ботильонами и блузой. 

Колготки 

Не стоит недооценивать и роль колготок в зимнем гардеробе. Плотные белые колготки в косичку или с цветочной набивкой станут ярким дополнением белоснежного зимнего образа, прекрасно сочетаясь и со стильными ботильонами, и с нейтральными лодочками для офисного образа. 

Пальто

Безусловный хит зимы 2013-2014 — белое пальто. Желательно драпированное, укороченное или длиной чуть ниже бедер, oversized, с акцентированными плечами и на крупных пуговицах. Впрочем, для самых холодных зимних дней можно выбрать и белый пуховик с меховой опушкой, и шубу из белого кролика, а также вариант из искусственного меха на теплой подкладке. Любой предмет верхней одежды в белом оттенке непременно украсит весь зимний гардероб.

Зимние аксессуары 

Тем, кто пока не решается облачиться в белое с головы до пят, можно начать с безобидных вязаных аксессуаров, создающих традиционный зимний уют. Теплые варежки и шарф крупной вязки, ушанка на двух кисточках или белая вязаная шапка с меховым помпоном добавят образу зимней свежести. 

Туфли 

Белые туфли на каблуке и белые босоножки зимой 2013-2014 добавят интриги любому стилю и любому силуэту. Дизайнеры предлагают дополнять ими и полностью черный образ, и популярные в этом сезоне сливовый и темно-синий оттенки, и даже красный, не боясь смелого колорблока. 

Клатч

Клатч белого цвета с интересной отделкой металлическими молниями, стразами или зеркальными пайетками — незаменимый аксессуар к белому брючному костюму или платью на новогодней вечеринке. Выбирая белый клатч, важно обратить внимание на то, чтобы он повторял стиль и идеально соответствовал белому тону обуви.

Очки

Эффектный аксессуар, без которого не обойтись в морозный солнечный день, — броские солнцезащитные очки в белой пластиковой или прорезиненной оправе с характерным спортивным акцентом. Кстати, зеркальные линзы — один из главных трендов сезона!

Источник: Полина Личагина ELLE.RU

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам