Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиСвадебная обувь — основные прави ...

Свадебная обувь — основные правила выбора

20.01.2024
Свадьба » Полезные советы
  Закладки


Наряд невесты включает в себя довольно много предметов. В этом списке туфли имеют почти такой же приоритет, как и платье. Они должны придать наряду завершенность и быть удобными, ведь свадебное торжество длится много часов — невеста должна радоваться каждой минуте, а не страдать от дискомфорта в ногах. Если придерживаться следующих правил, то выбор можно будет сделать быстро и абсолютно правильно.
 

Выбираем идеальные туфли


Обувь составляет основу образа, но начинать его формировать нужно с платья. Даже если вы нашли туфли своей мечты, не спешите их покупать до тех пор, пока не определитесь с платьем (либо будьте готовы к тому, что придется подобрать другую пару, когда будет готово платье).

Если решено сшить платье на заказ, то нужно будет обсуждать высоту каблука обуви с портным, так как длина платья зависит от этого параметра. Работать над образом придется вместе с портным, тогда все будет выглядеть идеально.

Если обувь оказалась неудобной, верните ее в магазин (сегодня большинство онлайн-магазинов поддерживают возврат) и найдите ту пару, в которой вам будет комфортно. Опробовать обувь следует дома, стоя на чистой поверхности. Простоять в туфлях нужно не менее часа — тогда вы поймете, как будете чувствовать себя во время церемонии.

К универсальным цветам свадебной обуви относятся:
  • белые тона;
  • оттенки шампанского;
  • слоновая кость;
  • нюдовые оттенки;
  • металл.
Эти цвета гармонируют с любым платьем.
 

Комфорт прежде всего


Выбирая туфли, учитывайте место, где будет проходить основное торжество. Если праздник будет в лесу, парке, на пляже, то каблуки лучше выбрать пониже и пошире. Образ от этого только выиграет — походка будет изящной, в то время как на шпильках пришлось бы неуклюже ковылять.

Следует помнить, что обувь со шнурками и пряжками гораздо удобнее лодочек и босоножек с тонкими ремешками. Если платье в пол, то, может быть, следует отдать предпочтение максимальному комфорту.

Кроме того, ничто не мешает вам запастись двумя парами туфель для церемонии: сногсшибательно элегантными, но неудобными и красивыми удобными. Сегодня в свадебную моду включены и комфортная танкетка, и даже балетки. Во время самых торжественных моментов можно будет красоваться в первой паре, а когда начнет подкрадываться усталость, можно будет надеть удобную пару. Тогда ничто не омрачит свадебное веселье, и вы сможете беззаботно танцевать хоть до утра.
Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам