Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиКрасотаКак быть красивойСовременные аппараты для эпиляци ...

Современные аппараты для эпиляции

01.12.2021
Красота » Как быть красивой
  Закладки

Во все времена женщины всегда стремились быть красивыми и привлекательными. Эталоны красоты менялись, наряды трансформировались, менялось и отношение к внешности.

Стильная одежда, подчеркивающая достоинства фигуры, чистая кожа, ухоженные волосы и ногти, и если повезет, то еще и подтянутое тело - вот основные составляющие современного идеального образа. Но женщина придает значение не только внешнему лоску. Многие представительницы прекрасного пола стремятся к тому, чтобы их тело было привлекательным и нежным, а значит без лишних волос. Кто-то использует привычную бритву или кремы для депиляции в домашних условиях, а кто-то стремится к качественному и длительному результату и выбирает салонные процедуры.

Немного об эпиляции

 

Мир не стоит на месте и развивается во всем, в том числе и в сфере красоты. Появляются новые косметологические процедуры и совершенствуется оборудование. Эпиляция является одной из самых популярных процедур среди женщин. Есть разные виды эпиляции и аппараты для нее также разнообразны.

Имеет значение область применения, т.е. на какой части тела будут удаляться волосы, желаемая длительность эффекта и, конечно, стоимость. Исходя из этих факторов каждая женщина находит для себя наиболее подходящий вариант.

Эпиляция может быть:

  • Лазерной
  • Диодной
  • E-light
  • ЭЛОС 
  • И т.д.

И для каждой такой процедуры используется свое оборудование.
 

Популярные аппараты для эпиляции

 

Каждый хороший косметологический кабинет, салон красоты, центр эстетической медицины стремится приобрести только качественное и надежное оборудование. Но рынок велик и производителей много. В таком случае лучше воспользоваться услугами профессионалов, которые помогут подобрать не только качественный аппарат для эпиляции, но и по доступной цене. 

Можно назвать несколько аппаратов, которые пользуются спросом и популярностью у косметологов. 

Для лазерной эпиляции это Magneto 360-Пикосекундный лазер.



Для диодной - EDEL-808



Для ЭЛОС - Аппарат ЭЛОС эпиляции ES-770

Это лишь несколько примеров. 

Как было сказано ранее, рынок оборудования велик, поэтому стоит сделать следующее:


Довериться профессионалам

 

Компания KOSMO DOM уже имеет репутацию надежного партнера в сфере продажи косметологического оборудования. В компании помогут подобрать те аппараты для эпиляции, которые нужны конкретному заказчику, обеспечат быструю доставку, и главное - все оборудование сертифицировано и продается с гарантией на 1 год. Не стоит рисковать в таком важном деле, с KOSMO DOM надежнее!

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам