Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Родильный дом №5
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиКрасотаКак быть стильнойСамый актуальный тренд осени 201 ...

Самый актуальный тренд осени 2015 - винтаж

30.08.2015
Красота » Как быть стильной
  Закладки
Образ в стиле гардероба бабушкиной юности — тренд наступившей осени!

Гардероб, словно из бабушкиного сундука, этой осенью будет как нельзя кстати. В ход пойдут блузы с бантами и вязаные жилеты с геометричными узорами, плиссированные юбки и струящиеся платья-мини с длинными рукавами-фонариками — чем более «ретро» выглядит ткань, оттенок и принт, тем лучше. Переборщить не возможно, миксовать с настоящим винтажем не возбраняется. Да и выбрать аксессуары в той же тематике легче легкого: полистайте семейный альбом! Сотуары на длинной цепочке и броши, очки в роговой оправе и гребни, береты и кепки, туфли на низком каблуке и ботинки на шнуровке — старшее поколение оценит.

Мотив вечного возвращения этой осенью звучит в моде громче, чем когда-либо. Словно в пику вездесущим спорту, футуризму и урбанистике дизайнеры вспоминают викторианскую Англию, Латинскую америку, 1980-е и 1950-е — все в романтическом ключе. Такими — сентиментальными, эклектичными, трепетными — получились образы дебютной коллекции Алессандро Микеле для Gucci, которая уже полгода у всех на устах. Обозначив сразу несколько ключевых трендов сезона — и новая романтика, и гендерно-нейтральная мода, и интерес к винтажным фасонам и тканям — Микеле быстро обзавелся штатом единомышленников.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам