Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиКрасотаКак быть стильнойПопулярный тренд лета - оголенны ...

Популярный тренд лета - оголенные плечи

06.06.2016
Красота » Как быть стильной
  Закладки
В моде бум на топы и платья с открытыми плечами.

«ХОЛОДНЫЕ ПЛЕЧИ»

Термин cold shoulder захватил модную прессу еще в начале весны — оригинальный силуэт, разрезающий классический рукав, обнажая плечи и акцентируя на них внимание, быстро полюбился поклонницам романтичного и женственного стиля. Топ с «холодными плечами» можно носить с короткой юбкой и узкими брюками, подчеркивая талию облегающим вариантом или скрывая недостатки фигуры открытым топом более свободного кроя.

ТОП БАРДО

Еще одна вариация на тему популярного тренда — вернувшийся в моду топ Бардо. Силуэт, определявший моду в 1950-х и 1960-х, в своей новой версии лета 2016 хорош в паре с яркими плиссированными юбками и узкими черными брюками до щиколотки в стиле Одри Хепберн. Поскольку топ Бардо отличают пышные рукава и пелерина по линии декольте, эффектно смотрится он лишь на девушках миниатюрных.

НА РЕЗИНКЕ

Полностью открытые плечи и вырез на резинке тоже идут далеко не всем, однако в компании босоножек на высокой платформе они зрительно удлиняют фигуру. Особенно выигрышным подобный топ будет смотреться в вариации из легкой летней ткани вроде тонкого светлого денима или льна. Топ можно носить с узкими летними брюками или легкими шортами, а платье лучше всего выбирать длиной покороче. 

ВЕЧЕРНИЙ ВАРИАНТ

Топ или платье с открытыми плечами можно носить и вечером. Частое появление селебрити на красных ковровых дорожках именно в платьях такого силуэта подтверждает возвращение в моду роскошных атласных тог, подчеркивающих хрупкие плечи. Вечерний топ — будь то с цветочным принтом или элегантный черный — следует носить с юбкой-карандаш или с брюками-дудочками из сверкающего атласа.

Источник: ELLE.RU

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам