Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Ананасовый щербет
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиПодгузники и прокладки для взрос ...

Подгузники и прокладки для взрослых помогут решить деликатную проблему

15.04.2021
Здоровье
  Закладки
Более 400 млн людей в мире страдают из-за невозможности справиться с недержанием мочи. Кто-то испытывает трудности только ночью, у кого-то проблемы возникают и в течение дня. Это значительно снижает качество жизни и лишает человека возможности путешествовать, заниматься спортом, в полноте наслаждаться общением с друзьями и близкими. Компания Tena создала удобные и тонкие подгузники для взрослых, позволяющие забыть о неудобствах. 

Специалисты изучили проблему, выяснили самые частые причины недержания мочи и предложили эффективные решения проблемы. При этом для каждого случая и даже пола был разработан свой механизм борьбы. Так, для пациентов, прикованных к постели и не способных контролировать свои функции, были созданы удобные подгузники, которые фиксируются липучками и обеспечивают сухость и комфорт в течение всего времени их использования. Для женщин, которые должны трудиться, заботиться о детях и родных, ездить по городу и т. д., компания выпустила удобные женские подгузники и прокладки. Благодаря им человек чувствует себя уверенным в любой ситуации и продолжает активно жить и выполнять свои обязанности. Также и для мужчин созданы специальные изделия – вкладки – избавляющие их от необходимости постоянно контролировать себя и свою одежду и дающие свободу в движениях. 

Кстати, для того чтобы потребители смогли оценить качество и эффективность прокладок и подгузников, компания предлагает получить бесплатные образцы. Заказать их можно на официальном сайте компании. Бесплатный образец Tena будет доставлен Почтой России в непрозрачной упаковке, чтобы сохранить конфиденциальную информацию о получателе. Деликатность, с которой Tena предлагает решать такую сложную проблему, не может не радовать. Так как многие пациенты не в силах справиться с трудностями в одиночку и нуждаются в помощи профессионалов, компания и занялась этой задачей. Например, для женщин, которые стесняются использовать подгузники, выпускаются специальные модели в форме нижнего белья – даже если есть риск, что во время переодевания кто-то может заметить впитывающие прокладки или памперсы, при умелом использовании специального белья никто не обратит на него внимания. 

Принцип, на котором основано действие специальных прокладок и подгузников, заключается в использовании гидрофильного вещества, которое поглощает влагу и превращается в гель. При этом объем увеличивается незначительно, что позволяет человеку чувствовать себя все так же спокойно и комфортно. 
Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам