Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиКрасотаНа правах рекламыПочему натуральные шубы лучше, ч ...

Почему натуральные шубы лучше, чем искусственные?

18.09.2019
Красота » На правах рекламы
  Закладки
Многие люди справедливо связывают ношение роскошных мехов с гламуром и утонченностью.
Почему натуральные шубы лучше, чем искусственные?
Многие справедливо связывают ношение роскошных мехов с достатком и богатством. Шубы и накидки играют не последнюю роль в жизни представительниц прекрасного пола. В российском климате теплая шуба способна защитить от пронзающих осадков. Это особенно полезно, если вы проводите много времени в поездках на работу и страдаете от перепадов экстремальных температур.

Мех является одним из самых теплых материалов в мире, и при надлежащем уходе он способен прослужить владелице всю жизнь. В зависимости от того или иного климата, многие меховые аксессуары можно носить практически целый год, что делает мех еще экономически выгодным вложением. Шубы по выгодным ценам можно посмотреть здесь.

В дополнение к практическому использованию меха, он также дает эстетические преимущества. Меха - это классика вне времени, а шубы, меховые накидки и меховые изделия никогда не выйдут из моды. Они могут передаваться из поколения в поколение, становясь важной семейной реликвией. Это особенно актуально, когда дело касается шуб из норки, ведь это дорогой, но очень красивый мех.

Меха также стали более универсальными, и теперь шубы можно носить с чем угодно, от джинсов до костюмов.
 

Основные преимущества шуб:


Тепло

Искусственный мех также может согреть вас в холодные месяцы, но он не так эффективен, как настоящие шубы. Натуральный мех существует для того, чтобы удерживать тепло. Конечно же, по своим естественным качествам он не может сравниться ни с одним искусственным аналогом.

Текстура

Есть люди, которые не видят разницы между настоящим мехом и шубами из искусственных материалов. Тем не менее, обнаружить ее не составит труда, особенно при длительном ношении изделия. Натуральный мех обладает мягкостью, которую искусственный пока еще не может повторить. По тактильным ощущениям искусственный мех больше похож на хлопок.

Воздухопроницаемость

Кстати, в холодную погоду тоже может возникнуть потоотделение из-за того, что кожа не «дышит» под синтетическим материалом. Искусственная шуба не обладает воздухопроницаемостью, поэтому, находясь в теплом помещении, вы быстро вспотеете, а выйдя из него, замерзнете. Таким образом, натуральные шубы дадут вам больше тепла и мягкости, а так же будут более долговечными по сравнению с искусственными изделиями.
Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам