Погода
+15 °C
Подробнее
29.03.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: DON-PLAZA
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиОбручальное кольцо не должно быт ...

Обручальное кольцо не должно быть скучным!

02.08.2016
Свадьба » Полезные советы
  Закладки
К выбору такого важного украшения нужно подойти со всей ответственностью.

TIFFANY&CO

Кольца из новой коллекции Paloma’s Groove сделаны по образу и подобию обручального кольца художницы и ювелира, Паломы Пикассо. Шесть равнозначных выемок на серебре и розовом золоте придают необычный вид кольцам. Но в Tiffany есть варианты и для поклонников более классических форм – кольца из платины, бриллиантов или розового золота с гравировкой Tiffany&Co.

CHAUMET

В новой коллекции Josephine рассказывается легенда знаменитой императрицы, жены Наполеана Бонапарта, Жозефины. А вот название коллекции Classics говорит само за себя – это традиционные кольца из белого золота. Щедро усыпанные бриллиантами.

DE BEERS

Кольца из коллекции Azulea с шестью бриллиантами - классика, но в игривой нескучной обработке, воплощающейся в отделке металлов. Кольцо Infinity сделано в виде знака бесконечности, ведь всем хочется, чтобы их любовь была именно такой = бесконечной.

BULGARI

«Красота изделия заключается в его уникальности» - девиз ювелирной компании Bulgari. Обручальные кольца из коллекции Serpenti – это необычная форма, напоминающая змеиную чешую из розового или белого золота, с бриллиантами и без. Самое главное, уникальность, ведь похожего кольца вы нигде не найдете.

PIAGET

Кольца из коллекции Possession –девиз коллекции «всегда в движении». Бриллиантовые ободки и правда можно крутить, как угодно. Слоган коллекции призывает изменить мир одним движением, но достаточно изменить свою жизнь, используя это кольцо, как обручальное.

TOUS

Белое золото и бриллианты – самое классическое и нежное сочетание для  обручального кольца. В коллекциях испанского ювелирного бренда Tous легко найти именно такие – простые, но элегантные украшения.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам