Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Роддом ЦГБ
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиДетиПолезная информация ... Новые тенденции в детской моде ...

Новые тенденции в детской моде

22.07.2019
Дети » Полезная информация
  Закладки
В производстве детской одежды и обуви так же, как и во взрослой индустрии, появляются новые модные тенденции.
Они делают рынок более ярким и привлекательным. При этом многие родители с большим вниманием изучают новинки, так как хотят приучать малышей с ранних лет выглядеть стильно и элегантно. Лучшей площадкой для отслеживания актуальных тенденций станет сайт Danielonline.ru -https://danielonline.ru/catalogs/malyshi/ - на нем собраны прекрасные модели для маленьких модников.

Какие же тенденции лидируют в 2019 году?

 

Комплекты для семьи


Прежде всего, стоит обратить внимание на комплекты для взрослых и детей – «папа – сын», «мама – дочь» или семейные луки для всех родителей и деток. В них обыгрывается тема похожести и различий между поколениями, но более всего подчеркивается то, что они объединены одним стилем. При изготовлении таких комплектов уделяется большое внимание качеству тканей и фурнитуры. Если образы дополняются стильной обувью, к ней также предъявляются высокие требования в отношении удобства и безопасности. Подробнее о детской обуви вы можете узнать по ссылке: https://danielonline.ru/catalogs/obuv/.
 

Стили милитари и кэжуал


На второе место по актуальности выходят образы милитари и кэжуал. Уже на протяжении как минимум трех сезонов эта тенденция сохраняется. Модные брючки, пиджаки, кофты, куртки, шапочки характерной расцветки пользуются спросом в торговых точках. Поэтому дизайнеры предлагают все более интересные модели и подогревают интерес к этим стилям. Нельзя сказать, что они лидируют только в детской моде, на подиуме для взрослых также много моделей в стилях милитари и кэжуал, так что можно смело покупать такие вещи, они останутся модными еще на один-два сезона точно.


 

Принты, нашивки


На летней одежде – рубашках, футболках, платьях, сарафанах – производители используют яркие принты или нашивки, которые привлекают внимание в первую очередь маленьких модников. Образы из популярных мультфильмов, фото животных, оригинальные рисунки, логотипы известных компаний – все это смело микшуется и придает образу необычности, оригинальности. Мировые дома мод предлагают множество забавных решений для деток.
 

Уменьшенные копии взрослой одежды


Еще один тренд, достойный внимания, - уменьшенные копии взрослой одежды на самых маленьких потребителях. Когда по улице идет годовалый малыш в обтягивающих джинсах, пиджаке и рубашке с галстуком, он тут же становится объектом для восхищения всех окружающих. Малышка в платье «тургеневской девушки» или в стильном пальто также не останется без комплиментов, а это очень нравится их родителям.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам