Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Перинатальный центр
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиКрасотаКак быть стильнойМодные юбки макси лета 2015 ...

Модные юбки макси лета 2015

15.06.2015
Красота » Как быть стильной
  Закладки
Самые яркие и необычные модели длинных юбок.

Этим летом в моде юбки любой длины - в коллекции практически каждой марки легко найти и сексуальные мини, и изящные миди, и, конечно, макси. В жаркий сезон их актуальность резко вырастает: в хорошую погоду длинный подол не рискует быть испачканным сразу после выхода из дома. К тому же это один из самых универсальных вариантов дресс-кода: в длинной юбке будет уместно появиться и в офисе, и на свидании. 

ДЕНИМ

Мода на деним захватывает все горизонты. Не стала исключением и юбка макси.

     

ЯРКИЕ ЦВЕТА

Излюбленный прием color blocking особенно эффектно смотрится на широких длинных юбках. 

   

ПАСТЕЛЬ

 

    

Нежные пудровые оттенки хороши летом как никогда. Пастельное цветовое исполнение, как правило, чаще встречается в тандеме со струящимися, воздушными, полупрозрачными тканями.

ПРИНТЫ

     

Цветочные, абстрактные, геометричные или с этническими мотивами – длинные юбки с принтами привлекают внимание. Для верха выбираем лаконичный однотонный топ, или кроп-топ.

BLACK TIE

  

У длинный юбок тоже есть свой black tie. Модели из плотных фактурных тканей с кожаными вставками, тиснением, кружевами и другими декоративными решениями станут отличной альтернативой коктейльному платью. 

 

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам