Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Первомайский ЗАГС
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиКрасотаКак быть стильнойМодные брюки осени 2016 ...

Модные брюки осени 2016

25.10.2016
Красота » Как быть стильной
  Закладки
Брюки - одна из базовых вещей любого женского гардероба. Выбираем самые модные!

"БАНАНЫ"

Женские брюки, узкие на щиколотках и широкие на бедрах, те самые «бананы» из 1980-х, обрели новую жизнь. Важно учитывать, что такие модели неизбежно увеличивают объем бедер, поэтому ботильоны и туфли на устойчивом каблуке - идеальная компания для них. Тем же, кто не представляет свою жизнь без кроссовок, стоит выбирать модели светлых оттенков, которые визуально стройнят. Особенность кроя «бананов» еще и подразумевает акцент на талии, лучше всех с этой задачей справятся укороченный топ или жакет.

С ПРИНТОМ

Брюки с ярким принтом – неоднозначная вещь, но мы уверены, что даже самые убежденные консерваторы могут позволить себе парочку, ведь главное – найти к ним правильный подход. Берем на вооружение брюки женские с цветочными, леопардовыми и геометрическими узорами. Самые безопасные повседневные сочетания – с белой блузкой и джинсовкой или однотонным пальто. В основе эксцентричных нарядов – комбинации контрастных принтов на брюках и жакете и пестрый костюм в пижамном стиле.

СПОРТИВНЫЕ

Популярность спортивных брюк беспрецедентна: в этом сезоне в ходу не только очевидные сочетания со свитшотами и бомберами, но и более изощренные – с объемными декорированными топами, джемперами и даже элегантными блузками и жакетами. Самые востребованные женские спортивные брюки сезона осень 2016 - широкие с яркими лампасами.

УКОРОЧЕННЫЕ

Кюлоты, прямые или расклешенные – разнообразие укороченных брюк вдохновляет на эксперименты с новыми образами. Офисный дресс-код обязывает к строгости? К прямым укороченным брюкам добавьте жакет в тон и ботильоны-чулки. Для наряда в гранжевом духе подойдут кожаные кюлоты в сочетании с ботинками со шнуровкой. Ключевые составляющие эффектного образа в винтажном стиле: расклешенные укороченные брюки с геометрическим принтом и яркая блузка с бантом.

ШИРОКИЕ

Наряд с широкими брюками - обычная летняя практика, но есть веские причины носить их и осенью. Они не только комфортные, но и абсолютно неприхотливые, и отлично смотрятся с теплыми базовыми вещами - объемными свитерами, пальто и пуховиками. Делаем на ставку на модели из трикотажа, шерсти, плотного хлопка и, конечно, суперпопулярного бархата.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам