Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Перинатальный центр
Авторизация
Статьи

Мода весны 2017

22.03.2017
Красота » Как быть стильной
  Закладки
Основные тренды весны 2017.

ГРАФИКА

  

Настройте яркость, подкрутите четкость — в тренде классическая полоска и супрематические композиции. Тканям в этой графике отведена особая роль: на шелке принт оживает, а на плиссированном джерси создает объемный оптический эффект.

ДЕКОНСТРУКЦИЯ

  

Дизайнеры творчески переосмысливают классические предметы гардероба в духе Мартина Маржелы, меняя местами главные слагаемые.

КОСТЮМЫ 

  

Изучаем новинки мужских коллекций и заимствуем лучшее, но на пару размеров больше: меняем приталенный жакет на свободный, а «дудочки» — на широкие брюки.

ПЛИССИРОВКА

  

Когда в моде уже многое сказано, работа с материалом становится главным приоритетом дизайнеров. Нейлон, шелк и шифон сегодня плиссируют, собирают в хитрые драпировки или преображают до эффекта жатой ткани.

РУКАВА И ПЛЕЧИ

Все внимание — наверх! В этом сезоне делаем ставку на платья и блузки с необычным кроем рукавов и очевидным акцентом на плечи.

СЛОГАНЫ

  

Пусть весь мир знает о том, что вы думаете! Этот призыв получил выражение на весенних подиумах в виде простых и самых удобных вещей – футболок со слоганами. 

СПОРТИВНЫЙ СТИЛЬ

Эта тенденция побила все рекорды — представив на подиуме по-олимпийски победное разнообразие. В команде мечты: комбинезоны, парки, купальники и вещи с атрибутикой скайдайвинга.

ЦВЕТОЧНЫЙ ПРИНТ

  

Красочные бутоны распускаются в коллекциях каждый летний сезон, но мы все равно не устаем ими восхищаться. Розы, ромашки, незабудки, пионы, гвоздики и лилии — впору создавать модную энциклопедию цветущей флоры!

ЯРКИЕ ЦВЕТА

Лето и должно быть таким — солнечным, с пронзительно голубым небом и сочными красками фруктов и ягод. 

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам