Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиДетиПокупкиЛучшие производители детских кро ...

Лучшие производители детских кроваток

05.11.2021
Дети » Покупки
  Закладки

Выбираем производителя детской кроватки


Сделать ремонт в комнате и разместить мебель, которая является необходимой в первые месяцы, годы жизни карапуза, - альфа и омега подготовки родителей к его появлению. Основным предметом интерьера становятся детские кроватки, где малютка будет проводить почти все свое время, отдыхая, развлекаясь и развиваясь.

В целях безопасности и удобства предпочтение стоит отдавать опытным производителям, известным брендам товарной группы. Их продукция тщательно проверяется, снабжается общепризнанными сертификатами качества, экологической чистоты. Это определенная гарантия, что малыш получит только приятные эмоции от пребывания в спальном ложе, его здоровью ничего не будет угрожать. Посмотрим, каким компаниям отдают приоритет родители новорожденных и эксперты.
 

Популярные российские производители


Красная звезда (Можга). Предприятие с более чем 90-летними традициями создает уникальные коллекции из массивов древесины твердолиственных пород, выращенных в экологически чистых местах. Корпусы с гладкой текстурой поверхности, здоровой энергетикой привлекают элегантным внешним видом, изящными линиями, устойчивостью. Ассортимент включает люльки с регулировкой по высоте, каталки-качалки. По каталогу компании и в торговых сетях реализуются спальные ложа с маятниковым механизмом поперечным, продольным, универсальным, детские кроватки трансформеры, для дошкольников. Форма изделий предлагается как прямоугольная, так и овальная. Подростковые модели производятся в одно-, двухъярусном вариантах.

Лель (Кубаньлесстрой). Продукция получила признательность у покупателей за экологически чистую древесину, применяемую в производстве, качественную сборку, комфортность конструкции, оптимальный ассортимент. В каталоге присутствуют модели колыбелей с механизмом раскачивания, музыкального сопровождения, подсветки, с колесной базой. Есть также изделия с универсальным маятником. Повышенный интерес у покупателей вызывают трансформеры с превращением в люльку, манеж, приставную кровать, классическую или диван, подростковые варианты. Для расширения функционала ряд товаров комплектуется ящиками. По дизайну выпускаются по готовым решениям и с индивидуальным декором.

Популярные зарубежные производители


На специализированном рынке с успехом присутствуют фирмы, которые не только следуют тенденциям мебельной моды, но и являются ее законодателями. В результате сезонные товарные коллекции всегда привлекают внимание необычными решениями, конструктивной надежностью, изысканным универсальным или тематическим дизайном.
 

Итальянские бренды


Pali. Компания с длительным пребыванием на мировом рынке выпускает как классический ассортимент, так и кроватки для новорожденных типов маятники, трансформеры, для двойни. Они изготавливаются из натуральной древесины, современных воздухопроницаемых и в то же время хорошо сохраняющих естественный теплообмен тканей, оснащаются прочными крепежными элементами. Модели могут комплектоваться регулируемыми съемными перекладинами, пеленальными столиками, ящиками. Устойчивые деревянные каркасы легко собираются.

Bambolina. Пользующаяся активным покупательским спросом модельная линейка производится из массивов ценных пород древесины. Используемые ткани, краски, лаки безвредны для организма, гипоаллергенны, что подтверждается сертификатами соответствия. Компания вкладывает большие средства в развитие технологий, поиск совершенных решений, создание новых конструкций, применение изысканного практичного декора. Изделия представлены в продаже в ценовом диапазоне от среднего до премиального. Регулируемые спинки, колесики с блокировкой, мягкие формы повышают комфортность при эксплуатации. Использование для отделки искусственной кожи, камней Сваровски, аппликаций, принтов делает спальные места не только уютными, но и красивыми. Эти предметы интерьера станут его несомненным украшением, привлекающим всеобщее внимание, являясь при этом максимально функциональными.

Feretti. Узнаваемый бренд предлагает коллекции для девочек и мальчиков, выдержанные стилистически в гендерном направлении, а также модели унисекс. Изделия классического типа, на полозьях, качалки с маятником FMS, поперечного типа отличаются эргономичной формой с плавными, травмобезопасными линиями. Благодаря качественной сборке не видны пазы соединений элементов. Ряд кроваток оснащены ортопедическим основанием, опускающейся спинкой, бесшумными механизмами, полностью скрытыми внутри корпуса, ящиками с незаметными доводчиками Soft-close. Внешняя отделка сочетается с корпусом из благородной древесины. Искусная резьба, аппликации, органза, камни Сваровски превращают спальное ложе в изумительный шедевр.
 

Немецкие бренды


Wundermöbel. Многие изделия производителя выделяются рамной конструкцией, фирменными крепежными элементами, технологиями сборки. Такой подход дает возможность регулировать ложе по высоте в 6 положениях, иметь обе съемные стенки, откидную секцию. Пара больших колес с фетровыми накладками, гасящими вибрацию, шум, не оставляющими следов на полу, в дополнение к неподвижным ножкам придает конструкции мобильность. Маятниковый механизм получили как классические модели, так и приставные. Для детей в возрасте 3-8 лет есть интересная линейка кроваток-машинок с автоматическими защелками для безопасности во время сна, игровыми элементами.

Geuther. Над созданием коллекций работает команда инженеров и дизайнеров, поэтому каждый винтик, мелкая деталь не остаются без внимания. Товарная группа оснащена самым функциональным, необходимым. Нет ничего второстепенного. Прочность и комфортность изделий проверяются в фабричных условиях.

Японский бренд


Micuna. Ассортимент компании органично вплетается в интерьеры, оформленные в стилистике минимализма, хай-тек, классики. Универсальный преимущественно дизайн, строгие прямые линии в ряде моделей сочетаются с плавными контурами. Среди особенностей конструкции регулируемое реечное днище ортопедического типа, обеспечивающее естественную вентиляцию для матраса, экологически безопасная древесина корпуса, дизайн от испанских специалистов. Отдельные модели оснащены регулируемыми по высоте стенками-боковинами, ящиками не только бельевыми, но и маятниками, системой Relax. Колыбели разной формы из дерева и/или текстиля оборудованы колесами, матрасами, в зависимости от модификации могут настраиваться по высоте, трансформироваться в столик или ящик для игрушек.

Производители разрабатывают модельные коллекции в разном ценовом сегменте. Поэтому каждый покупатель имеет возможность выбора лучшего в желаемой категории.
 
Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам