Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиЛюбовьОтношенияЛучшие женские вибраторы. Виды, ...

Лучшие женские вибраторы. Виды, свойства, как выбрать

02.08.2021
Любовь » Отношения
  Закладки

Вибратор – маст-хэв современной сильной и независимой женщины (да-да, вместо сорока котиков). Рыбки, кролики, пульки, клиторальные стимуляторы – имя таким приборчикам легион, ибо их много. И, конечно, они должны быть в хороших секс-шопах. Какими бывают женские вибраторы? Чем отличаются друг от друга? Какие вибраторы лучшие и хорошо продаются? Разберемся по порядку.

0-wUxdUqb1k3H7Ats8gzs4M6GUIobvZNw_zb-wJ2gdMnCRHxBfqvWLiGnfc-vUEVCnw_dg7ZNOXN0Ydlp88P5kdDeZZGAF0C5Oa22YvYks8m-bCqEA4biCiv2luiMJIYKbO5IveD

Виды вибраторов

Чтобы не потеряться во всем многообразии форм, разберемся с «базой». Итак, все вибраторы можно условно разделить на:

1.   Вибраторы для клитора. Обычно это клиторально-вакуумные стимуляторы или «рыбки» («пощипывают» клитор и вибрируют по всей длине).

2.   Вибраторы для точки g. Пульки, кролики и просто изогнутые приборы, предназначенные для стимуляции влагалища. Самый распространенный и простой тип женских вибраторов.

3.   Комбинированные. Обычно это кролики или клиторально-вакуумные машинки с дополнительным вибратором в ручке для универсального применения.

При этом приборы могут выполнены из разного материала – от геля до металла. Управляться могут или кнопками на корпусе, или отдельным пультом/приложением на смартфоне.

ТОП лучших вибраторов для женщин (клиторальных)

Именно эти «малыши» - лучшие по соотношению цена/качества и лучше всего продаются в секс-шопах:

1.   Halo 2. Восемь режимов вибрации, 10 режимов пульсации – судя по отзывам, подобрать что-то идеальное сможет любая женщина. Ультрамодные цвета, эргономичная ручка, удобство управления и тихая работа добавляют в копилку этого вибратора еще больше плюсов.

2.   SATISFYER Pro 4 Couples. Его главный плюс – универсальность. Может быть использован для самоудовлетворения и для секса в паре (благодаря вибрирующей ручке, которая массирует точку G). 11 мощных режимов, стильный внешний вид и цвет, долгая работа без подзарядки – его сильные стороны.

3.   Phoenix. Защищенный от брызг, выполненный из бархатистого силикона и с анатомической формой – этот вибратор будет продавать себя сам. Плавные линии, изгибы и 10 мощных режимов придутся по вкусу дамам, а приятная цена прикует к нему внимание.

Все эти модели отлично показывают себя на рынке и приносят хорошие продажи.

ТОП лучших вибраторов для точки G

В разделе «классики» отлично показывают себя вибраторы бренда Le Frivole. У них оптимальное соотношение стильного внешнего вида, функционала и невысокой цены. Мы советуем покупать женские вибраторы оптом для своего магазина на сайте проверенного поставщика, такого, как CostumeShop. А лучшие из лучших такие:

1.   Naya (SOLAR collection). В розницу стоит от 2500 и выше. Классический кролик модного оттенка. Выполнен из гипоаллергенных материалов, 3 часа работы без подзарядки и 10 режимов вибрации сделают его базой в коллекции любой дамы.

2.   Lynx (INFINITE collection). Лаконичный скромный прибор легко прячется в личных вещах, защищен от брызг воды и обладает функцией подогрева. Благодаря 8 режимам вибрации и 8 уровням интенсивности его легко можно настроить «под себя».

3.   Skadi (SOLAR collection). Мал, да удал. Этот миниатюрный (11 см) прибор удобно брать с собой в дорогу, его заряда хватает на 1 час интенсивной работы. Управляется вибратор одной кнопкой, а среди 10 режимов легко подобрать идеальный.

Этого набора из шести позиций в принципе хватит для ассортимента небольшой оффлайн-точки. Пробуйте, смотрите, что больше нравится вашим клиенткам, и развивайте свой бизнес с действительно классными товарами!

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам