Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиКрасотаКак быть стильнойКупальники лета 2016! THE BEST! ...

Купальники лета 2016! THE BEST!

20.06.2016
Красота » Как быть стильной
  Закладки
Лидер пляжной моды Victoria"s Secret предложила яркие, красивые, оригинальные и, конечно, сексуальные купальники для пляжного отдыха летом 2016. Смотрим и следуем тенденциям, которые задет всеми признанный самый модный бренд нижнего белья и купальников!

АМЕРИКАНСКАЯ ПРОЙМА 

Практиччный и нереально сексуальный вариант с так называемой американской проймой. Беспроигрышный вариант, ни один мужчина не устоит!

ДЕВЧАЧИЙ СТИЛЬ

Невинность и сексуальность - такое сочетание никогда не утратит своего волнующего эффекта. Оборочки и рюши для верха купальника отлично подойдет тем барышням,  у кого маленькая грудь (как бывает у юных девушек) — такой купальник добавляет объема. 

КЛАССИКА

Не выходящая из моды классика - как же без нее. Вариант на это лето - черный слитный купальник с оригинально оголенной спиной.

КУПАЛЬНИК С ТОПОМ

Что уж спорить, истина в том, что закрытые форматы купальников не менее сексуальны, чем откровенные бикини. Скрытые от глаз женские прелести, скромность будят в мужчинах фантазию и интерес. Как вариант, купальник, верх которого представляет собой топ. Оригинально, неожиданно и практично. Такой купальник спасет ваши плечи от обгорания. 

НА ЗАВЯЗКАХ

Беспроигрышный и популярный вариант, который не нуждается в комментариях.

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПРИНТ

Буйство фантазии дизайнеров не имеет границ. Вариантов принта и декора очень много - этнический, анималистический, флористический. Но все должно быть в меру, эстетично и красиво.

ПУШ-АП

Изобретение, которое радует всех женщин в мире. Пуш-ап в нижнем белье - хорошо. Пуш-ап на пляже - очень хорошо!

Обладательницам хорошего размера груди пуш-ап даст потрясающий сексуальный эффект упругой и подтянутой груди. Дамам без выдающих форм, купальник с пуш-апом поможет их обрести. Выбор купальника за вами!

 

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам