Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиКрасотаКак быть стильнойКруизные коллекции - предвестник ...

Круизные коллекции - предвестники трендов нового сезона

13.01.2014
Красота » Как быть стильной
  Закладки
Знакомясь с межсезонными коллекциями, мы включаемся в новый раунд fashion-гонки и считываем по дизайнерским намекам, какие цвета, фактуры и сочетания будут актуальны в новом сезоне.

Короткий топ

Короткий топ — абсолютный фаворит межсезонных коллекций, идеально сочетаемый с распахнутым жакетом, широкими брюками или шортами. Крошечный, как бандо, или более целомудренный, с воротничком под горло, он в любом случае откроет всем вашу безупречную талию.

 

 

Прозрачное кружево

Не нужно стесняться. Круизные коллекции наглядно убеждают носить юбки и брюки из абсолютно прозрачного белого кружева. Да, прямо на нижнее белье! Обезоруживающая откровенность ткани в сочетании с невинным белым цветом выглядит провокационно и нежно. Скромницам стилисты советуют комбинировать прозрачные юбку или брюки с однотонными — и это, кстати, тоже модный тренд.

 

 

Розовые тона

Как обещают дизайнеры, романтика угодит в тренд еще до прихода весны. Недаром тон в круизных коллекциях задают чистые, насыщенные переливы розовой палитры, не оттененные ни единым принтом и представленные в нарядах буквально каждой марки. Не превратиться в легкомысленную baby doll поможет верно подобранный тон, минималистский крой и сдержанные аксессуары.

 

 

Тропические цветы

В новых межсезонных коллекциях царят по-летнему сочные принты. Яркие, контрастные орхидеи, причудливые листья и пышные пальмы расскажут о берегах Амазонки или пляжах Майами лучше любого Инстаграма. Масштаб принтов, а также их изобилие легко объяснить вдохновляющей тоской о лете. И в самом деле — сугробы за окном нипочем, когда в зеркале отражается буйство тропиков!

  

Широкие брюки

Брюки свободного кроя, идеально сочетающиеся с каблуками и с лоу­ферами, — непременный атрибут круизного гардероба. И как минимум в двух вариантах: струящиеся, с завышенной талией и контрастными лампасами или же более плотные, придающие силуэту жесткую структуру и явный спортивный намек.

 

 

Морская тематика

Круиз — это море, волны, ­пароход. Именно такую цепь ассоциаций модные марки подхватывают из сезона в сезон. В 2014-м нас снова ждут контрастные полоски, все оттенки синего в сочетании с кипенно-белым, золотые пуговицы и матросские отложные воротники на футболках и жакетах.

  

Зов джунглей

Обитатели джунглей и прерий — главные герои resort-коллекций. Как примирить животный принт, агрессивный по сути, с нежно-воздушными круизными нарядами, дизайнеры решали по-разному. Одни раскрашивали кожу рептилий в пастельные тона, а другие аккуратно сочетали пестрые анималистичные принты с контрастными цветовыми блоками.

  

 

Источник: ELLE.RU

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам