Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Центр репродукции человека и ЭКО
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиКрасотаКак быть красивойКосметический набор для женщин G ...

Косметический набор для женщин Glittering Christmas на зимние праздники

21.12.2020
Красота » Как быть красивой
  Закладки
Что преподнести на Новый год подруге, маме или сестре?
Что преподнести на Новый год подруге, маме или сестре? Беспроигрышным вариантом окажется то, что любят все женщины. Это качественная косметика. Среди различных вариантов косметический набор для женщин порадует стильным исполнением и хорошим составом.

Стильный новогодний дизайн


Празднично оформленный сет Glittering Christmas от известного немецкого бренда Vivian Gray — отличный презент к Рождеству и Новому году. Набор порадует своим оригинальным тематическим дизайном. Косметика собрана в очаровательную корзиночку с ярким декором и новогодним принтом. Подарок в такой упаковке будет прекрасно смотреться под елкой.
 

Что в наборе?


Комплект к зимним праздникам представлен сочетанием увлажняющего крема для рук и нежным жидким мылом. Такие продукты всегда актуальны и точно не окажутся заброшенными на антресоли.
 

Нежное мыло для рук


Нежное жидкое мыло для рук из набора Glittering Christmas — качественная косметика на каждый день. Такой продукт:
  • эффективно удаляет неприятные запахи;
  • хорошо справляется с разными загрязнениями;
  • обеспечивает коже качественный уход.
Продуманный состав гигиенического средства отличается формулой, в которой содержатся безопасные для эпидермиса компоненты. Все активные ингредиенты ухаживают за кожей, благотворно сказываясь на состоянии рук в морозы. Мыло образует воздушную пенку с утонченным ароматом, а потому такой продукт подарит только радостное праздничное настроение.

Нежное жидкое мыло отличается тонким ненавязчивым ароматом. Поэтому такой продукт одинаково подойдет как активным бизнесвумен, так и молодым мамам или девочкам- подросткам.
 

Увлажняющий крем


Второй продукт, который входит в набор Glittering Christmas, — это увлажняющий крем для рук. Это средство не останется незамеченным, а его качество оценит каждая женщина.

Особенность крема для рук заключается в его легкой, практически невесомой консистенции. Состав напоминает прозрачную вуаль, которая бережно окутывает руки. Благодаря такой консистенции косметика быстро и легко распределяется по коже. Она тут же впитывается, не оставляя пленки, жирного блеска или липкости.

Крем из подарочного набора отличается отличными питательными свойствами. Он эффективно увлажняет кожу, а еще обладает утонченным легким ароматом. Впитываясь, состав начинает свою работу. Благодаря этому кожа после него приобретает:
  • гладкость;
  • мягкость;
  • нежность.
Средство разглаживает эпидермис, устраняя шелушения, покраснения, сухость, с которыми женщины часто сталкиваются в зимний период.

Такой стильный и полезный косметический набор станет замечательным подарком на зимние праздники. Этот презент гарантированно оценит каждая женщина!
Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам