Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиКрасотаКак быть красивойКак убрать темные круги под глаз ...

Как убрать темные круги под глазами

25.08.2020
Красота » Как быть красивой
  Закладки
Марокканская маска для контура глаз.


Рецепт домашнего ухода за контуром вокруг глаз на основе натуральных ингредиентов, который поможет уменьшить темные круги и отечность под глазами.
  1. Очистите область вокруг глаз от макияжа, используя мягкое средство на основе воды из цветов апельсина и арганового масла.
  2. Смешайте столовую ложку натурального меда и 10 мл воды. Опустите в медовую воду два ватных диска и оставьте их в холодильнике на 15 минут. 
  3. Положите холодные ватные диски на глаза, лягте и расслабьтесь. Оставьте охлаждающую маску на 10-15 минут. Низкая температура снимет отечность и усталость с глаз.
  4. Удалите ватные диски и сделайте мягкий массаж деликатной зоны, используя пару капель арганового масла. Стимулируйте кровообращение, двигайтесь по кругу, слегка надавливайте подушечками пальцев, добавьте защипы вдоль линии бровей. Наконец, аккуратно разгладьте кожу вокруг глаз.
Вода из цветков апельсина увлажняет и освежает кожу. Аргановое масло подтягивает кожу и добавляет antiage-эффект благодаря жирным кислотам и витамину Е. После процедуры кожа под глазами станет более сияющей и упругой.
Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам