Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиКрасотаКак быть стильнойКак хранить женские сумки? ...

Как хранить женские сумки?

30.07.2019
Красота » Как быть стильной
  Закладки
Сумочек никогда не бывает слишком много — пожалуй, с этим утверждением всегда согласится истинная женщина.
Как хранить женские сумки?
Цвет, размер, назначение, форма — каждая модель по- своему уникальна, а значит, заслуживает особого места в вашей коллекции. Однако сразу возникает небольшая проблема — хранение женских сумок. Где и как — попробуем разобраться вместе.

5 способов хранить женские сумочки

Если в вашем доме есть качественные брендовые женские сумки, вы вряд ли захотите хранить свои аксессуары где попало. Хорошие вещи нуждаются в бережном отношении, поэтому выберите для себя один из популярных способов хранения:
  • на полке в гардеробной или шкафу — в идеале на полках должны быть специальные ячейки, в каждую из которых поместится отдельно аксессуар;
  • в выдвижном ящике под кроватью — если у вас нет гардеробной и не слишком много места в шкафу, можете аккуратно сложить свои сумки в лежачем положении в ящик под кроватью;
  • на двери — хотя этот способ и кажется моветоном, можно предложить не просто повесить сумку на дверную ручку, а разместить на поверхности двери специальные крючки — хороший вариант для маленьких квартир;
  • в платяном отделении шкафа — если вам сложно найти подходящее место для аксессуаров, можно просто класть их внизу шкафа в отделении с вешалками;
  • на специальных вешалках — в магазинах вы можете найти особые вешалки для сумок: на каждой из таких вешалок можно разместить сразу несколько аксессуаров, после чего повесить в шкаф или гардеробную.
В идеале ваши сумочки должны храниться в чехлах — это точно продлит срок их службы.

Как нельзя хранить женские сумки?

Неправильное хранение — самый простой способ быстро испортить свою красивую новенькую сумку. Не стоит хранить аксессуары просто на полу — на них постоянно будет попадать пыль, а вы и члены вашей семьи будете случайно на них натыкаться. Также не лучшим решением будет хранить сумку в сложенном состоянии (например, сложив ее пополам): где бы вы ни хранили аксессуары, они должны оставаться в расправленном состоянии, также можно набивать их бумагами для предотвращения утраты формы.

Желательно взять себе за правило вынимать все вещи из сумки, как только вы возвращаетесь домой. Эта рекомендация особенно актуальна для женщин, которые обожают каждый день появляться с новой сумочкой. Не стоит буквально набивать ящики сумками — это не лучшим образом скажется на их внешнем виде.

Стилисты считают, что обувь и сумка — именно то, на что в первую очередь обращают внимание в женском образе. Поэтому сделайте всё, что от вас зависит, чтобы выглядеть красиво и стильно, и бережно относитесь к своим аксессуарам и обуви.
Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам