Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиКрасотаПохудениеХудеть, не отказываясь от любимы ...

Худеть, не отказываясь от любимых продуктов

31.05.2019
Красота » Похудение
  Закладки
3 лучшие диеты, если вы не хотите ни от чего отказываться.

1. СРЕДИЗЕМНОМОРСКАЯ ДИЕТА

   

Специалисты по питанию рекомендуют обратить внимание именно на этот режим питания. В основе диеты — питание по системе «пирамиды», в фундаменте которой находятся медленные углеводы (коричневый рис, паста из твердых сортов пшеницы, булгур, киноа). Дополнять меню диетологи рекомендуют «энергетическим топливом» — овощами и фруктами. Также предпочтение следует отдавать кисломолочным продуктам без добавок и нежирным свежим сырам — 2 раза в день.

Средиземноморская программа питания предусматривает употребление следующих продуктов: рыба (семга, тунец, форель) и морепродукты — 4 раза в неделю; постное мясо нужно употреблять 2–5 раз за 7 дней; нежирное красное мясо — не чаще 1-2 раз в неделю; яйца — 2–4 шт. в неделю; фрукты — 3 порции ежедневно; овощи (свежие и запеченные) — 2 раза в день; йогурт, простокваша или сыр — ежедневно; вино — 2 бокала в день.
 

2. ИНТЕРВАЛЬНОЕ ГОЛОДАНИЕ



Эта диета считается самой простой в плане следования: вы считаете не калории, а часы. Например, вы можете поесть в любое время с 10:00 до 18:00 или с 13:00 и до 21:00. Затем, после последнего приема пищи, следуют 16 часов голодания, что способствует быстрому сжиганию жира во время сна. Единственное, специалисты рекомендуют употреблять с утра углеводы, а вот ближе к вечеру отдавать предпочтение белкам и овощам. 
 

3. ПРАВИЛО ДВУХ УГОЩЕНИЙ



Эксперты утверждают, что жесткие диеты быстро «приедаются» и из-за постоянного стресса теряют свою эффективность. Перестаньте считать калории и попробуйте 2 раза в день съедать именно то, что вам хочется, даже если это картошка фри с любимым соусом или круассан с миндальным кремом. Просто делайте это до 18:00.
Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам