Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиКрасотаКак быть стильнойЧасы в подарок женщине: о чем ну ...

Часы в подарок женщине: о чем нужно помнить и как выбрать

20.05.2020
Красота » Как быть стильной
  Закладки
Наручные часы – популярный аксессуар, не только играющий сугубо функциональную роль хронографа, показывающего точное время, но и способный стать яркой имиджевой вещью, стильной деталью гардероба, а то и вовсе по-настоящему статусным атрибутом солидного делового человека. Особенно если речь идет о часах брендовых и представленных либо в виде оригиналов, либо в виде полностью повторяющих их дизайн реплик. Купить такие женские часы в Москве можно недорого, а в качестве подарка они обязательно произведут впечатление, если при выборе модели учесть все важные нюансы.

Все виды женских часов можно разделить на 5 основных групп:
  • Классические – имеют стандартный циферблат, круглую форму корпуса и не слишком выделяющийся ремешок.
  • Дизайнерские – любые элементы таких часов могут быть нестандартными, оригинальными, будь то форма и цвет корпуса либо «рисунок» циферблата.
  • Представительские – отличаются простым дизайном, но производятся из дорогих премиальных материалов.
  • Спортивные – модели, предназначенные для носки во время занятий спортом. Чаще всего снабжаются электронным циферблатом и обязательно включают секундомер.
  • «Умные» – часы, представляющие собой мини-компьютер со множеством функций (шагомер, измеритель пульса, несколько видов дизайна интерфейса, GPS-навигатор, голосовой помощник и др.)


Иногда модель женских часов может иметь набор атрибутов из изделий разных видов, и это отличный повод подобрать подарок, подходящий будущей владелице хронографа на все 100%! Например, молодой особе, предпочитающей спортивный стиль одежды, обязательно понравятся часы ультрамодного дизайна с обилием дополнительных функций. Деловой женщине больше подойдет представительская «классика», а для дам, обожающих носить украшения, лучшим подарком станут утонченные часы с корпусом и ремешком золотистого или серебристого цветов.

Делая такой презент женщине, иногда очень трудно угадать с дизайном часов, поскольку здесь приходится учитывать не только вкусы дамы, но и то, с чем она сможет носить такой аксессуар. В идеале механическое или электронное устройство в виде модных и стильных хронографов известного бренда следует покупать вместе с получательницей подарка: она обязательно выберет модель, которую точно будет носить под имеющиеся у нее наряды. Здесь же и минимальные риски приобрести часы с излишне длинным ремешком, ведь женские руки часто имеют очень тонкие запястья.

Иногда вопрос выбора удается решить благодаря классическим моделям наручных часов, которые по своему дизайну не будут выбиваться из так называемого повседневного стиля. Подобные варианты есть в любой коллекции любого известного бренда, а их стоимость часто ниже изделий оригинального дизайна. Вместе с тем всегда нужно учитывать условия эксплуатации таких аксессуаров и при необходимости отдавать предпочтение моделям водонепроницаемым или ударопрочным. Еще один важный критерий выбора – размер часов, с которым нужно просто не переборщить, поскольку крупные аксессуары подбираются для женских нарядов куда более тщательно, чем мелкие и почти незаметные.

Отличным повседневным вариантом станут «умные» модели, которые могут предложить и разные стили интерфейсов, и очень полезные функции, например, счетчик калорий. Разумеется, акцентировать внимание на наличие такого счетчика в часах во время преподнесения подарка женщине не стоит. Если же дама является близким другом, родственником или женой и при этом не скрывает своих попыток обрести утонченную форму тела, «умные» часы с таким функционалом станут для нее лучшим подарком!
Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам