Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Беспокойство новорожденных
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиКрасотаКак быть стильнойБрючные тренды 2017

Брючные тренды 2017

13.03.2017
Красота » Как быть стильной
  Закладки
Модные женские брюки 2017 года.

КАПРИ

Самая правильная длина сезона весна-лето 2017 — чуть ниже колена. Брюки-капри давно не выходят из моды. В предстоящем сезоне они узкие, ярких оттенков и идеально вписываются как в офисный гардероб, так и в вечерний. 

КЮЛОТЫ

Мода на 1970-е не могла обойтись без расклешенных широких брюк. Стильные брюки-кюлоты длиной до щиколотки или ниже колена порой явно гиперболизированы, но оттого вдохновляют на смелые эксперименты с обувью и аксессуарами. Вечерние кюлоты из шелка и крепа отлично смотрятся в компании контрастного облегающего топа, а более повседневные варианты в весенних оттенках прекрасно подойдут к деловому блейзеру.

РЭЙВ 

Мода на начала 1990-х с откровенно рейверским уклоном настигла женские брюки в самый пиковый момент, объявив триумфальное возвращение мятых шароваров на резинке, узких джинсов из глянцевой кожи, оттенка металлик, молний по всей длине ноги и декоративных ремней.

ХИППИ-СТАЙЛ

А вот и откровенно эклектичная вариация на тему клеша, популярного в 70-х: расклешенные кюлоты с бахромой, фринжем или кружевной отделкой внизу. Оригинальный силуэт подойдет объективно не всем, но эффектно будет смотреться на высоких и стройных, предпочитающих обувь на высоком каблуке или платформе.

ШЕЛК

Собственно, шелковые кюлоты или более свободные летящие силуэты можно выделить в наступающем сезоне в отдельную категорию — коллекции брюк из вечерней ткани впечатляют разнообразием оттенков и отделки. 

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам