Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Перинатальный центр
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиКрасотаКак быть стильнойБазовый гардероб на лето 2018 ...

Базовый гардероб на лето 2018

16.04.2018
Красота » Как быть стильной
  Закладки
10 вещей базового гардероба на лето 2018.

Белая блуза с рюшами



Когда миром моды правит феминизм, неудивительно, что в список трендов входят женственные блузы с рюшами. Элегантные и нежные варианты, как в викторианскую эпоху, носите взамен привычных классических белоснежных рубашек, например, с юбками-миди, черными брюками, джинсами и платьями в бельевом стиле.
 

Поясная сумка



Базовый гардероб 2018 года немыслим без поясной сумки. Летом стоит обратить внимание на модели ярких, пастельных и оттенков металлик.
 

Укороченные синие джинсы



Среди базовых вещей в гардеробе особое место занимают джинсы. Летом забудьте про скинни, клеш и прямые варианты. Самые универсальные и актуальные в новом сезоне — широкие и укороченные (да, подворачивать джинсы больше не модно). Чтобы такие джинсы подходили ко всему на свете, выбирайте темно-синие модели без протертостей, разрезов и любого другого декора.
 

Белые кроссовки



Нет никаких сомнений: в базовом женском гардеробе обязательно должны быть кроссовки. И обязательно белого цвета. Тем более, что этим летом они еще и самая модная обувь. К классическим образам можно подбирать вечные adidas Stan Smith, к футуристическим — нашумевшие Louis Vuitton. Что бы вы ни выбрали, такая покупка — выгодная инвестиция. Уверены, тренд останется с нами до поздней осени 2018.
 

Мюли



Модная альтернатива кроссовкам для тех, кто не любит спортивные образы, — мюли. Эта обувь на невысоком каблуке или вовсе плоской подошве не покидает трендбуки уже несколько сезонов подряд. Шелковые, атласные, кожаные и замшевые, со стразами и бахромой —говорите «да» любым.
 

Бежевый тренч



Летом 2018 года дизайн этого классического предмета гардероба претерпел изменения. Если хотите стать обладательницей самой модной модели, обратите внимание на прямые, однобортные oversize-варианты ниже колена.
 

Слитный купальник



Базовый гардероб для женщины немыслим без слитного купальника. Вместо бикини его выбирают в этом сезоне известные знаменитости от Ким Кардашьян до Кэндис Свейнпол (модель даже запустила собственный бренд с такими моделями). Какие слитные купальники выбрать? Однотонные: от классических черных до алых с вырезами по бокам.
 

Платье с цветочным принтом



Платье с цветочным орнаментом — модная константа, неподвластная времени, будь то 1957-й год и Одри Хепберн в картине «Любовь после полудня» или же 2018-й и его стритстайл хроники. Этим летом женственные платья с цветочным принтом предсказуемо вернутся в наши гардеробы. Мини, макси, сексуальные и элегантные — когда, если не летом, носить, пожалуй, самый романтичный предмет гардероба?
 

Соломенная сумка



Выбирая для базового гардероба женщины сумку на лето, обратите внимание на соломенную. Вместительную, как пляжная, или маленькую, как belt bag, — в тренде и те, и другие.
 

Узкие солнечные очки



Уверены, что летом будете носить свои любимые вайфаеры или авиаторы, а может, классические круглые или квадратные оправы? Как бы не так. Это лето пройдет под знаком 1990-х, а значит, в базовом гардеробе должны появиться узкие солнечные очки. Они — самый эффектный аксессуар сезона, способный превратить даже самый скучный образ в ультрамодный.

Источник: Elle.ru
Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам