Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиДетиНа правах рекламыАмериканский производитель стуль ...

Американский производитель стульчиков для кормления Evenflo

21.12.2021
Дети » На правах рекламы
  Закладки
Легендарный бренд Evenflo уже 100 лет производит качественную продукцию для маленьких детей. Однако в России компания больше известна как создатель надежных автокресел. В их качестве нет сомнений, ведь репутация подтверждена множеством наград и премий от профильных сообществ. Поэтому выбирая стульчики для кормления от Evenflo вы можете быть уверены в том, что они не уступают автомобильным креслам ни в безопасности, ни в комфорте.
 

История бренда


Компания начала свою деятельность в 1920 году. Она запустила производство сосок с системой SURE SEAL©. Они не натягивались на бутылочку, как у конкурентов, а надевались как крышечка. Это было надежней, проще и удобней. Постепенно ассортимент расширялся. Сначала стали выпускать стеклянные бутылочки, а с 50-х годов было запущено производство автокресел, стульев, колясок и других товаров. Такой рывок стал возможным, благодаря привлечению новых частных инвестиций.

Evenflo стала одной из крупнейших компаний-производителей детской продукции. Она стремительно расширяет сеть представительств в разных странах, включая Россию.
 

Обзор моделей


Как и стульчики для кормления Peg-Perego, модели от Evenflo отличаются уникальным дизайном. В ассортименте предложено несколько стульев, каждый из которых не похож на остальные. Можно выбрать расцветку в соответствии с домашним интерьером.
 

Quatore


Стульчик для кормления Quatore – настоящая находка для любителей практичных вещей. Его можно использовать на протяжении многих лет, благодаря трансформации.



Производитель презентует четыре ступени использования:
  • Шезлонг для малышей от рождения до полугода. Сиденье, оснащенное пятиточечными ремнями безопасности, опускается в горизонтальное положение. Чтобы уменьшить внутреннее пространство предусмотрен мягкий вкладыш.
  • Классический стул для кормления для детей от 3-6 месяцев до 3 лет. Максимальная нагрузка, которую сможет выдержать конструкция – 15 кг. В такой трансформации сиденье устанавливается в комфортное положение. К нему крепится столик с прозрачным съемным подносом.
  • Накладка-бустер на обычный стул для ребят от трех лет и весом до 25 кг. Съемное сиденье с мягкой подушечкой крепится с помощью системы ремней. Оно не дает непоседливому ребенку, сидящему за общим столом, упасть.
  • Высокий стул для ребят от 3 лет и весом до 32 кг. Если снять бустер, то опора превращается в высокий стул. Основание бустера становится удобным сиденьем.
Стул можно регулировать по высоте, углу наклона, складывать. У него эффектный дизайн, который проявляется не только в расцветке чехлов, но и округлых формах.
 

Nectar


Модель Nectar, напервый взгляд, не отличается от классического стула для кормления. У нее высокая и устойчивая опора, просторное сиденье со съемным столиком, ремни безопасности.



Для комфорта использования предусмотрены механизмы регулировки:
  • 7 положений по высоте;
  • 4 угла наклона спинки;
  • 3 позиции столика по глубине.
Это позволяет адаптировать стул в соответствии с возрастом и потребностями ребенка.

Главная особенность модели – высокотехнологичные и качественные материалы. Конструкция сиденья сделана из прочного пластика эргономичной формы. Она просторная, а для большего комфорта имеет чехол из прочной ткани. За текстильной обивкой легко ухаживать, благодаря влаго и грязеотталкивающим свойствами. Поверхность приятная на ощупь. Ограничитель между ножек встроен не в столик, а в сиденье, поэтому ребенок не сползет вниз.

Конструкция из пластика и металла отличается эргономичностью. Ее можно компактно сложить, чтобы она не занимала много места в комнате или при транспортировке. Для складывания столик снимать не обязательно.

В ассортименте представлено несколько ярких и модных расцветок. Стул предназначен для детей от 6 месяцев до 3 лет или весом до 15 кг.
 

Fava


Стульчик Fava станет верным помощником молодой мамы. Малыш сможет наблюдать за тем, как она занимается своими делами, играть или рисовать. Это удобное место для приема пищи, занятий творчеством. Главная особенность модели – мощная конструкция, которая выдерживает до 25 кг.

Преимущества Fava от Evenflo:
  • Прочные металлические ножки с пластиковой защитой на опасных участках. Они имеют антискользящие накладки, которые не царапают пол. Конструкция складывается книжкой.
  • Сиденье сделано из литого пластика. Для комфорта малыша предусмотрена высокая спинка, подлокотники, подножка. Есть встроенный ограничитель для ног, который не даст ребенку выпасть.
  • Текстильный чехол полностью снимается. Его можно стирать. Благодаря мягкому наполнителю, малышу будет уютно. В сиденье есть пятиточечная система ремней безопасности с центральным замком.
  • Плавные и бесшумные механизмы регулировки обеспечивают 6 положений по высоте, 3 наклона спинки, 3 позиции столика по глубине.
Чтобы обновить внешний вид стульчика, можно докупить вкладыш. В ассортименте представлен большой выбор расцветок, предназначенных для этой модели.
 

Trilo

  • Стульчик Trilo относится к среднему ценовому сегменту. В нем сочетаются такие преимущества:
  • Стильный дизайн. Конструкция обладает округлыми формами, а обивка выполнена в модных расцветках с интересными принтами и фактурой. Стул гармонично впишется в современный интерьер. Его внешний вид можно легко освежить, заменив чехол и подушечку-вкладыш.
  • Практичность. Обивка сделана из износостойкого и простого в уходе текстиля. Его можно снять, постирать. Небольшие загрязнения быстро удаляются салфеткой. Конструкция компактно складывается, что облегчает транспортировку и хранение. На столике есть съемный поднос, поэтому его чистоту легко поддерживать.
  • Многофункциональность. Регулировка по высоте помогает использовать стул как высокий или обычный. Откидная спинка позволит ребенку принять комфортное положение, если он устал и задремал. На стульчике можно не только есть, но и рисовать, рассматривать картинки в книжке, играть.
  • Безопасность. Чтобы малыш не выпал, предусмотрены пятиточечные ремни и широкий ограничитель между ножек. Ребенок не сможет сползти, даже если расстегнет замок на ремнях.



Прочная конструкция выдерживает до 25 кг, поэтому стул можно использовать не один год.

Эта и другая продукция Evenflo успешно прошла проверку на соответствие стандартам безопасности. Она поможет организовать уютный обеденный уголок в кухне или детской комнате.
 
Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам